26 февраля 2015 26.02.15 12 148

Игроки хотят видеть в Advanced Warfare больше старых карт

Недавно у журналистов VG247 состоялся разговор с одним из основателей Sledgehammer Games Майклом Кондри (Michael Condrey). По его словам, последнее вышедшее дополнение для Call of Duty: Advanced WarfareHavoc — пробило фанатов на ностальгию, и им захотелось, чтобы в мультиплеере появилось больше классических карт из прошлых частей серии. Разработчики признались, что, в общем-то, всегда готовы удовлетворить спрос.

«Поклонники, опробовавшие Havoc, высказали пожелание увидеть больше ремейков классических карт в мультиплеере Advanced Warfare, и мы начали рассматривать различные возможности переноса вертикального геймплея в полюбившиеся людям локации из предыдущих частей, как в Atlas Gorge, — отметил Кондри. — Вертикальность является ключевым компонентом механики Advanced Warfare, и в Havoc мы существенно усилили ее роль. В ближайшее время мы собираемся рассказать о наших планах по поводу будущих DLC, так что внимательно следите за новостями».

Havoc дебютировало на Xbox 360 и Xbox One 27 января, а сегодня наконец-то добралось до PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну все конец тебе Бобби Котик придет и расшибет тебе коленные чашечки.
Разработчики признались, что, в общем-то, всегда готовы удовлетворить спрос.

За ваши кровные :)
Вот хоть бы кто то написал, почему минус поставил или в чем не согласен.
Помню, как в мультиплеер MW3 добавили карту «Терминал» из MW2. Я был тааааак счастлив
ахахах, чёрт, ну почему в MW2 это просто Burger Town? :D
Терминал и Афган, сколько же на них было сделано фрагов, завершено килстриков, сказано матов в адрес соперника и набито очков!
Я злобный и вредный человек, который ухватил сизонпасс для ПС4, в тот момент когда он был бесплатный. Мне в принципе все равно, что будет в дополнениях, я за них платить не буду все равно)))

P.S. Народ, а подскажите кто знает. Активижн и злобный Котик (Не Манул) пообещали строго карать тех кто таким образом как я забрал себе сизон пасс. Просто уже месяц прошел, а я как то санкций не увидел. Будет что либо и все норм типа?
Если живёшь не в Крыму то ничего с тобой не будет.
А за что карать покупателей? Мы просто зашли в магазин и приобрели товар по цене, которая там указана. У активижн с сони разборки были за эту дыру.
Эта конкретная часть мне не очень понравилась. Да она лучше Гоуста, который был просто вершиной бреда и ахинеи, неспособной затянуть в игру на лишние пять минут после прохождения кампании. Но в то же время игра пустая. Противники глупые, звуки слишком мягкие, оптимизация так себе (особенно убило то, что при каждом изменении любого параметра смотришь загрузочный ролик заново), сюжет как всегда глупый, злодей в принципе не обладает разумом, да и хоть какую то музыку в игру просто забыли завезти.
Я вообще хотел бы развидеть CoD.
Читай также