25 февраля 2015 25.02.15 24 156

Пара кровавых скриншотов из MGS 5: The Phantom Pain

Если не считать цыплячьей шапки, то знатный любитель поинтриговать Хидео Кодзима (Hideo Kojima) уже давненько не демонстрировал новых геймплейных кадров из долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Судя по всему, Kojima Productions без продыха трудится, чтобы «песочница» поскорее добралась до поклонников, хотя японцы до сих пор отказываются назвать даже примерную дату релиза. (Ну и правильно! Зато потом не придется расстраивать фанатов и переносить премьеру по несколько раз подряд, как это нынче принято.)

Однако накануне Кодзима все-таки вырвался в «твиттер» и показал пару-тройку скриншотов, на которых главный герой Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выглядит… жутковато. Со всей этой кровищей…

А к одному из кадров разработчик приписал, мол, взял вместо пса Quiet, но она все равно держится в сторонке. К чему бы это?


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да эт не кровь пасаны, успокойтесь, это просто новенький, нержавеющий, модернизированный кибер-протез руки с глянцевой краской «Пурпурная лавина», всего за 9,99$ с учетом НДС/НДФЛ/тарифного плана/курса доллара и фазы луны.
Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве.
Шел отряд по берегу, шел издалека,
Шел под красным знаменем командир полка.
ДА КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ? Он же целиться отсутствующим глазом, утаскивает врагов на шариках и помётом скашивает машины? Кому какое дело теперь до подробностей отсутствующих рук?
А еще во время бега лупит локтем прямо в голову несчастному заложнику.
Эх, мне одному жаль, что отказались от лицензированного оружия?
Мне вот интересно, это последствие ранения или с переносимого тела натекло?
Это у Задорнова кисть, а у Снейка нет руки почти до плеча)
Даже не половина, а только кисть.
Беря во внимание шапку в виде курицы (петуха) за упрощения жизни казуальщиков, могу предположить, что чем больше игрок нейтрализует врагов с помощью летальных приемов, тем больше Биг Босс покрывается их кровью (н.: «Его руки были по локти в крови»). Это так — импровизация на ходу. Мы ведь все знаем какой Кодзима тролль.
Скорее бы озвучили дату выхода, а то на одни фейковые информации, о дате выхода, натыкаюсь
Советского производства.(Просто предположение фаната но протез очень похож на протез который был у одного из заказчиков Снейка в Metal Gear Solid: Peace Walker которая была на PSP.) НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Зная маэстро Кодзиму в этих скриншотах может быть некий скрытый, философский смысл.
P. S. Костюм на Биг Боссе похож на тот, в котором ходил (а по времени действия игры ещё будет ходить) Солид Снейк по Теневому Моисею.
Это и есть прототип этого костюма.
Оу, действительно. Невнимательный :D
Читай также