24 февраля 2015 24.02.15 70 1014

Секс, алкоголь и обезглавливание в The Witcher 3: Wild Hunt

О том, что новые приключения Ведьмака не разочаруют с возрастным рейтингом, мы догадывались и раньше. Сюрприза не произошло: на днях ESRB поставила The Witcher 3: Wild Hunt клеймо M for Mature (не рекомендуется лицам, не достигшим 17 лет), а также обнародовала описание контента, который, по ее мнению, плохо сочетается с неокрепшей детской психикой:

• «Это RPG с открытым миром, в которой пользователи играют за Геральта, охотника на чудовищ, отправившегося на поиски пропавшей женщины. Игроки исследуют разрушенный войной мир, выполняют различные задания, а также убивают вражеских солдат и фантастических существ (например, призраков, гарпий, големов)».

• «Персонажи принимают участие в ближних боях, используя мечи и другое холодное оружие, а также применяют магические атаки (например, взрывы, оглушающие заклинания); битвы сопровождаются криками, а наносимые удары характерными звуками. Во время проведения некоторых атак из ран противников вырываются брызги крови — то же самое происходит при расчленении или обезглавливании».

• «В некоторых роликах демонстрируется обезглавливание в режиме замедленной съемки. Присутствуют и другие сцены увечья: вскрытие жертвы пыток, помещения, заполненные трупами (например, свисающими с потолка, лежащими в лужах крови на кровати, а также обнаженными в ванне телами)».

• «В ходе игры главный герой может вступать в половую связь с проститутками и своими спутницами. Во время сцен секса показывается обнаженная грудь и ягодицы стонущей партнерши, хотя главные признаки полового акта остаются за кадром».

• «В игре есть побочные задания, где Геральт принимает участие в алкогольной игре. При этом герои сильно пьянеют и даже теряют сознание; в их диалоге присутствуют нецензурные выражения».

Тезисы, характеризующие содержание контента: кровь и расчлененка; насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя. Короче, все как вы любите.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 682 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тезисы, характеризующие содержание контента: кровь и расчлененка; насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя. Короче, все как вы любите.


Да, всё как мы любим.
Во время сцен секса показывается обнаженная грудь и ягодицы стонущей партнерши, хотя главные признаки полового акта остаются за кадром».
Остальное модами восполним.
Да как бы и оригинальные книги Сапковского отнюдь не для детей дошкольного возраста.
«Короче, все как вы любите»



А если серьезно то «АААААААА боже, кровь и расчлененка; насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя — это лучшее чем реальная жизнь!»
Короче, все как вы любите.

Именно так ESRB и напишут на коробке)
Тезисы, характеризующие содержание контента: кровь и расчлененка; насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя. Короче, все как вы любите.
с такими тезисами хотя бы в 21 не нарушить психику=)
Все неправильно рекламируют свои игры. Все говорят, смотрите как реалистично волосы по ветру качаются, деревья гнуться, плащи и тд.
Нужно так, смотрите, как реалистично при движении сиськи подпрыгивают :)
… насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя

Воу… прям корпаратив свой вспомнил…
Да и так хватает, а моды с писькамижопами это детский сад)
Вот только сегодня думаю, что-то про ведьмака ничего не слышно давно, а по поводу данного контента думаю никто из людей, знакомых с этой игрой ни капли не удивлён.
кровь и расчлененка; насилие; обнаженка; ненормативная лексика; сцены секса; употребление алкоголя.


Дети будут визжать от восторога ^^
Они что там цель что ли себе поставили во что бы то ни стало собрать все
человеческие пороки в одной игре?)


Без лишних слов!
Ну вот блин весь сюжет раскрыли.(
после милионного упоминания о сексе прочел волосы влажны, а не важны=)
Читай также