24 февраля 2015 24.02.15 91 159

Microsoft надеется, что на этой E3 сможет убедить вас купить Xbox One

От летней выставки Electronic Entertainment Expo 2015 приверженцам консолей Microsoft следует ждать множество приятных новостей. Директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) на днях заявил, что планы компании по поводу предстоящего мероприятия иначе как грандиозными не назовешь.

«Ждите сюрпризов. Мы будем очень много говорить об играх, — интригует он. — Если вы владелец Xbox One, то лишний раз порадуетесь, что выбрали именно эту консоль. Ну а если вы еще не сделали свой выбор, то, надеемся, что, узнав какие игры мы приготовили, у вас не останется сомнений в покупке консоли».

E3 2015 пройдет с 16 по 18 июня, по традиции — в Los Angeles Convention Center.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

MICROSOFT НАДЕЕТСЯ, ЧТО НА ЭТОЙ E3 СМОЖЕТ УБЕДИТЬ ВАС КУПИТЬ XBOX ONE

Мы будем очень много говорить об играх, — интригует он.
Кто будет говорить об играх? Маркетолог, экономист, может специально приглашенная звезда спорта или телевидения? Видели мы уже их презентации, которые рассчитаны на спонсоров да инвесторов. Час какую то нудятину тянут о возможностях приставки, телевидении. Потом конечно игру покажут под вялые и скучные комментарии.
Надо рассказывать об играх с огнем в глазах, чтобы игроки видели что ведущий сам игроман и сам в восторге от проектов и ценит прежде всего игровой процесс. Или кто-то думает что директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг сам видел или играл в игры? Он по играм то судит по документам — готовность. расходы, предполагаемая прибыль и прочее.
Хоть и нет X-One, но всё же интересно посмотреть — вдруг действительно что-то интересное.Всё же конкуренция — двигатель прогресса)Авось и Sony что-нибудь в ответ припасут)
вдруг действительно что-то интересное

Ты серьезно? Это же майкрософт, у них со времен «фейбл 2» ничего интересного не выходило…
Это твое мнение. Мне по душе, например, Halo, Gears of war. Почему-то владельцы консоли Xbox, не важно какой модели, зачастую, гораздо спокойнее и никак не пытаются «пашутить» в сторону PS. Когда как постоянные «смищные щутки» со стороны владельцев консоли от Сони уже как-то неуместны.
… следует ждать множество приятных новостей.

PS3 была слабее Xbox 360, но продажам это не мешало.
У Xbox хороших эксклюзивов на данный момент больше. И причем здесь вообще ПК непонятно, он с консолями не конкурирует. И что, вместе с PS4 нужно еще и игровой ПК собирать? Действительно, связка PS4 + PC лучше, чем Xbox One, стоит правда тысяч на 60 дороже, но подумаешь какие-то копейки, зато можно в комментах писать про то какое ящик уг и что там игр нет. На ПК у тебя, кстати, Windows стоит? Удали срочно, это же ось от Майкрософт, который так не любишь)
просто у Бокса действительно большой потенциал.

Как и у дедушки, купившего виагры…
Насчет игр. На хуане деле всё таки обстоят лучше. Там есть очень доставляющие Forza Horizon 2, Sunset Overdrive и Halo:MCC. У соньки средненький DriveClub и большая катсцена The Order 1886.
Да, зато на PS4 все игры 1080p и 60fps. Хотя нет, подождите-ка, там ведь тоже 30fps везде. А в каком-нибудь AC:Unity и 1080p нет. Прямо как на Хуане. Интересно что ты говорил в защиту PS3, когда там какой-нибудь Red Dead Redemption в более низком разрешении относительно конкурента был?
Экслюзивных игр на Хуане больше, ты это сам написал, + он имеет дополнительный мультимедиа функционал относительно PS4. Да, ты прав, за что тут «деньжищи» платить? Какое-то уг, а не консоль)
Не понимаю, почему все так взъелись на Microsoft? Да, консоль слабее своего конкурента. Да, функционал неахти. НО! Зачем покупают консоли? Правильно, мои юный друг! Ради игр. А у Хуана с этим всё в порядке. Так что готовьте смазку, господа.

P.S: Не подумайте, что я не объективен (Xbox 360 — анальные отходы мамонтов), просто у Бокса действительно большой потенциал.
нооо… ведь… инфэймоус, тлоу, килзон и (ОБОГИ!!) кнэк тоже игры(
XONE за 10к рублей? При том, что столько сейчас стоит новая Xbox 360?
Майкрософт всегда вели агрессивную денежную политику. С учетом современного колебания цен, мне кажется, Xbox далеко не самая выгодная покупка.
Мало эксклюзивов? На плойке их еще меньше, однако, продажам консоли это никак не мешает. Главное — хорошая реклама.
Ps4 уже сегодня стоит 27 тысяч, хуан без кинэкта 21. Ордэр 1886 4000 рублей, на иксбоксе только закончились распродажи. Так что тут еще вопрос что из них выгоднее взять. Если так посудить, то сегодня вообще не выгодно ничего покупать.
Читай также