23 февраля 2015 23.02.15 34 257

The Division, по-видимому, ждет альфа-тест

Ubisoft отказывается подкидывать свежие подробности Tom Clancy's The Division, поэтому нетерпеливые геймеры самостоятельно копаются везде, где только можно и нельзя. Накануне они, например, перелопатили код официального веб-сайта проекта и наткнулись на раздел, намекающий на предстоящее альфа-тестирование.

Во-первых, если верить находчивым пользователям Reddit, предполагается, что в свое время ссылка на альфа-тест отобразится на главной странице сайта The Division. А во-вторых, она приведет на другой приспособленный под эти цели сайт, который в данный момент пустует.

Разработчики, разумеется, пока ни о каких тестированиях еще и не заикались. Однако если принимать во внимание мультиплеерный характер игры, то подобный поворот событий вряд ли кого-то сильно удивит.

Пока же нам остается лишь дожидаться известий непосредственно от Ubisoft. Компания, кстати, пообещала привезти парочку ведущих дизайнеров The Division на ежегодный съезд профессионалов индустрии Game Developers Conference, который пройдет со 2 по 6 марта в Сан-Франциско. Может, чего интересное расскажут.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоть бы юбики не обосрались.
Хоть бы юбики не обосрались.
Завышенные ожидания до добра не доводят
Складывай надежды в одну руку, а дерьмо — в другую. Посмотришь, какая быстрее наполнится.
С Убейсофтом после всех фейлов ни в чем нельзя быть уверенным.
Записывайте меня на бету, пойду добровольцем, надо же долг играм отдавать.
Да нуу, скажешь тоже, игра 12 года, они наверное забыли про неё как только чёрный флаг запустили. Или просто забили.) Но честно говоря когда её проходил жестокие баги встретились лишь пару раз, такие как внезапное замирание гг в прыжке. И с юнити такая же беда была.
Я думаю причина того, что рокстар так сказать боготворят, это от того что они не ставят на конвеер свои игры, а разрабатывают по нескольку лет.
Причем разрабатывают умеренно, а не тянут как Близзарды.
почему же нельзя? после всех фейлов-то, смело ставим на очередной фейл
P.S. дело ведь было даже не в самой игре, там был обещанный некстген, может даже в это было бы интересно играть и мы бы через пару лет могли бы тепло вспоминать об одной из первых некстгенных продуктов игроиндустрии
P.S.2. даже последний патч помог мне поиграть спокойно хотя бы одну главу, потом после катсцены опять вернулись дропы и фризы, вот так вот
Честное слово, люблю юбиков. Рэйман, первый с четвертым асасины, свежие фар краи крутые и думаю с этим многие согласны. Но юбики не выдающаяся компания, как те же рокстаровцы, у которых что не игра, то шедевр. Юбики они обычные, но все равно я верю в них больше чем например электроник артс (никого не хочу обидеть), поэтому жду возможности поиграть в их новое творение, надеюсь не буду разочарован.
Открытый бэта-тэст аки с the crew? Я бы затестил на своём ведре.
Лично у меня во время прохождения ACIII кроме пары зависаний ГГ в текстурах никаких косяков не наблюдалось. Даже в ACII (как ни странно) багов было больше. В ACU у кого-то дофига багов было, у кого-то они практически отсутствовали…
Так что думаю, всё это индивидуально, зависит от компа и его ПО=)

Что касается Watch_Dogs: у меня она на максималках идёт без нареканий (на ноуте). Конечно, то, что они ограничили fps — не есть хорошо, но основной кипиш, с ней связанный — заслуга переработки меркетологов, благодаря которым большинство геймеров (причём, основная часть из них — школьники) заранее её переоценили.
хуже братишка, это альфа, типа как DAYZ только The Division
P.S. всем сердцем надеюсь на обратное, ибо с первых геймплейных роликов горячо жду этот проект и возлагаю надежды
Я конечно всё понимаю, но боготворить Рокстар. До сих пор в памяти ГТА 4 на ПК, в первые пол года после выхода.
Хотя может на консолях их игры и шедевры, спорить не могу, но за портирование (некоторых, не всех) игр им пальцы нужно поотбивать.
Вот arma действви тельно симулятор багов. А юнити попатчили теперь от них не следа. И по началу они выглядили очень угарно.
Не знаю как там с юнити, но я всё жду, когда юбики наконец-то вылечат Assassin's Creed 3. Да, да, игру 2012 года. Недавно перепрошел её и могу смело заявить — такого огромного количества багов, глюков, зависаний, вылетов я не видел ни в одной ААА-игре. И я сейчас говорю о лицензионной версии. Так что, смотри собаки и юнити не первый эпик фэйл юбиков.
Наверное их боготворят не потому-что они не ошибаются, а потому-что они исправляют свои ошибки.
Альфа, наверно, для разрабов только будет. Вот в бету бы я погонял. По крайней мере по бете ясно, стоит ли игру покупать или забить на это дело.
Так как показывали и говорили на Е3 в 2013 году скорее всего не будет… =/
Читай также