21 февраля 2015 21.02.15 8 143

Итоги второго этапа ЗБТ русской TERA

Компания Destiny Development подвела итоги второго этапа закрытого бета-теста русскоязычной версии TERA и оформила их в виде красивой инфографики с движущимися картинками и закадровым голосом — даже читать ничего не надо.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Человеку, который забил на ММО со времён ла2 камаель (что-то около 7 лет), тера показалась весьма интересной, красивой и свежей. Думаю над покупкой серебряного набора и залипнуть в этот мир на какое-то время. Правда есть оговорка: в игру я погрузился не один, а с друзьями. Ведь давно известно, что с друзьями игре можно простить многое.
P.S. Не нравятся только пидораватые мужики, аж мурашки по коже при их виде.
За видео плюс))) показатели действительно впечатляют.
Согласен с тобой насчёт мужиков, только это вроде у эльфов такие мужики встречаются, или ещё у кого такие есть?
Узнайте и измените, свою жизнь. Весьма броское заявление, обычно такие заявления под баннерами с надписью «доход от 1000$ стабильно ежедневно!!1», но ролик получился классный, особенно про ГМ, который был унижен, хех.
Поиграть можно. Но как и все ммо, она приедается, если у тебя нет цели быть в топе или зарабатывать на игре, как делают некоторые. Лично я уже столько раз начинал игру новым персом, что начальные локи мне уже порядком приелись)
Впечатляющие показатели. Спасибо за ролик, мне понравилось
Попробовать стоит? Как дела на капе обстоят?
Да, кастаники и высшие эльфы.
Читай также