20 февраля 2015 20.02.15 26 817

7 причин купить Zombie Army Trilogy от Rebellion

До релиза Zombie Army Trilogy, намеченного на 6 марта, осталось не так-то много времени, поэтому Rebellion Developments изо всех сил старается убедить геймеров, что они ну никак не могут пройти мимо столь прекрасного издания. Почему? Что ж, девелоперы нашли на это как минимум семь причин.

Во-первых, в составе Zombie Army Trilogy вы найдете не только некстген-версии Sniper Elite: Nazi Zombie Army и Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2, но и совершенно новую игру, которая обещает «апокалиптическое завершение» зомби-серии из пяти миссий, рассчитанных на 1-4 игроков.

Во-вторых, поклонников франшизы непременно порадует графическое оформление шутеров, ведь улучшению подверглись и анимация, и физика, и освещение, и тени, и визуальные эффекты.

В-третьих, Rebellion пугает новыми разновидностями врагов, среди которых есть такие душки, как элитные войска с бензопилами, Panzer-зомби, бронированные скелеты и «многие другие».

В-четвертых, в Zombie Army Trilogy вам выпадет шанс поиграть за нового персонажа — одну из четырех метко стреляющих дамочек с собственной предысторией.

Пятая причина придется по душе любителям поиздеваться над ходячими мертвецами. Разработчики включили возможность разделываться с ними посредством расчленения.

Шестое основание прикупить данную трилогию, по мнению авторов, заключается в новом режиме Horde Mode с пятью картами и нескончаемыми потоками зомби-фашистов.

Ну и, наконец, Rebellion убеждена, что вам обязательно понравится играть с товарищами в онлайн-режиме, где вы сможете коллективно пройти любую из миссий Zombie Army Trilogy и, разумеется, сравнить свои успехи при помощи таблиц лидеров.

Кстати, всем, кто уже имеет в своем распоряжении PC-версии первых двух Sniper Elite: Nazi Zombie Army, игроделы предлагают взять трилогию в Steam со скидкой 60%.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2013
190
3.6
175 оценок
Моя оценка

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2013
76
3.0
94 оценки
Моя оценка

Zombie Army Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 марта 2015
89
3.5
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с друзьями и без неё будет весело, может даже веселее
1 причина не купить Zombie Army Trilogy — игра гавно.
Им надо было сделать трейлер в стиле Croteam на их «Крутого Сэма», думаю было бы больше шансов на успех :D
Да забей), школьникам занятся нечем)
КУПЛЮ! почему? Потому что после evolve даже это круто!
p.s. играл в первую часть и могу сказать, что с друзьями очень даже ничего.
А за что человека заминусили? Предыдущие комменты несут в себе точно такие же мысли.
Хорошая попытка Rebellion…
Чё вы все так ненавидите эти игры? Хороший трэшак, в который можно поиграть, если вам играть уже не во что… За предлагаемую цену со скидкой возьму, не сильно-то и много, по сравнению с новыми ценами на другие проекты…
Какие-то сомнительные причины…
С друзьями проходили, очень понравилось. 3ю часть определённо стоит взять, если 1я и 2я, 300 рублей за игру, причём не самую плохую, это совсем несерьёзно… Особенно с курсом нашим…
Шутка про песню Игоря Николаева «7 причин»
Я этот бред с трупаками ни за какие ковришки не куплю, и ни кому не советую покупать.
Не просто хорошая, а удачная попытка превратить замечательную Sniper Elite V2 в полное дерьмище.
Как раз когда у меня свободных 150 нет хД
К тому же, если бы предыдущие части не были популярны, то они бы не стали делать продолжение.
Ну рублей за 150 может и взял бы, на пару вечеров сойдет
Читай также