20 февраля 2015 20.02.15 17 259

Хотите свой пантеон — вам в Skyforge

Пока бета-версия Skyforge тихо-мирно тестируется себе в закрытом режиме, Allods Team решила чуть подробнее остановиться на таком аспекте фэнтезийного мультиплеера, как гильдии. А точнее — пантеоны, как их называют разработчики.

Создать свой собственный пантеон в Skyforge не такая уж и сложная задача. Для этого вам необходимы будут всего один персонаж и определенное количество внутриигровой валюты.

А вот затем уже придется постараться, чтобы расширить гильдию. С этой целью основатели пантеонов в ММО должны будут сосредоточить свое внимание как на увеличении числа орденов (маленьких групп, из которых и состоит пантеон), так и на развитии оплота, то бишь строительстве базы. Чем больше зданий в вашем распоряжении, тем больше новых возможностей, а чем внушительнее пантеон, тем круче ваш герой, ведь именно коллектив способен открыть вам доступ к новым способностям, экипировке и прочим бонусам.

Как вы понимаете, в Skyforge гильдия запросто сможет выйти и на бой с конкурентами. Причем выяснить, кто же из вас сильнее, можно будет не только в привычных PvP-сражениях, но и в специальных PvE-миссиях. Суть последних заключается в том, что половина отряда отвлекает противников в прямом сражении, пока вторая половина выполняет задание. Победителю, кстати говоря, достанется территория с ценными ресурсами и уникальными наградами.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вопрос — Это Вы специально так отвратительно пишите? Типа, троллинг такой?
Очень хочу попробовать
но очень боюсь mail.сру
Как не прискорбно это признавать данная mmorpg пример самого лютого фейла который я видел.

Обидно за игру. Ибо выглядит она интересно, а вот по гемплею — это унылый кусок шита. Первая ассоциация это Невервинтер онлайн, только много хуже.

Игруля нефига не опен ворлд а СЕСИОНКА. Нравятся задания по др… чу мобов игра для тебя, вот только убивать которых ты будешь 7 скилами и очень ОЧЕНЬ долго. Это не из за сложности, игра в этом плане просто мега легкая. А это из за жирных, нет неприлично жирных мобов. Бей по клавишам минут 5 и убьешь промежуточного босса.

После таких гемплейных откровений понимаешь почему класс можно менять на ходу, ибо так этот скучный мобод… очь бросили уже на ЗБТ.

Ну и всё остальное тож не айс. Прокачка в стиле линейка. Лут только на статы, а внешний вид — изменяйте.

Единственное, что в игре хорошо это арты, но только на них далеко не уедешь.
немного не по теме, но ниже есть новость «Warspear Online 4.7 в которой отключены комментарии. Да Бога ради не выключайте комменты в подобных новостях, дайте душу отвести если вы понимаете о чем я.
Высказал то ты, может, и общее мнение…
И вроде как у тебя даже найдутся согласные с тобой люди.

Но даже они тебя заминусуют, просто потому — что РУССКИЙ ЯЗЫК БЛ*ТЬ :D
Лично меня данная игра слегка разочаровала. Каждому свое. Буду пробовать Теру.
Там Сверх-Дрочиво! Надо проходить одну и туже локацию по 5 раз иначе дальше не продвинешься по основному сюжету. Из-за этой дрочки игра выглядит бедной на локации, мобов, задания. «Есть Открытые локации» их единицы. Где открытый мир? Его нет.

Я ожидал что реально буду на какой то захолустной планете создавать свой культ. Ничего подобного! Одна общая локация, пару НПС на всех игроков. Культ это несколько строчек с надписями и все. Вообщем УГ.
У меня вопрос, ты как далеко прошел?
Игра скорее на Аллоды похожа (удивительно)). Есть Открытые локации (причём реально большие), есть PVP арены, и есть данжы. Есть и испытания на ловкость — акробатику, тактику.
Как я уже писал, некоторые боссы реально вызывают попаболь при коллективном прохождение.
Дрочиво, да есть, но назови ММО без него.
Я это к чему, даже АА куда больший фэил чем СФ.
Скажу так, покупай за 700р и смотри. Более дорогие наборы нужны только для ЧСВ.
По механике мне напомнило Kindoms of Amalur помноженный на Terra.
Доната пока нет, играть комфортно в 2-3 лица. Перекос в пати не видел (есть ограничения на «уровни» в подземелье). Сюжет есть, причём на уровне знания имён персонажей и понимания их мотивации. ПВП пока с перекосом, но на то и ЗБТ. ПВЕ порой лютое, некоторые боссы бьют по командной работе не хуже PayDay2.
Есть технические огрехи, есть дрочильня (и вот она пожалуй лютая), но играбельно.
Предсказываю, донат на шапках (или бегай по локациям как угорелый), Донат на деньги (оружие выбивается так что PaytoWin не представляю), И донат на бустерах. Ну и транспорт всякий.
Скажу так, ни в коем случае не трать 700 рублей. Игра на данный момент отвратительна. Единственные кто там постарался это дизайнеры и 3D моделлеры. Анимация, сюжет (если это можно назвать сюжетом) прокачка, кастомизация (которой практически нет) боевка и данжи, просто ужасны.
Я играл в BnS,Vindictus, Tera и PSO2 и нигде не видел настолько плохой анимации.
Не стоит даже 700 рублей
Я не против сессионых (разве так говорят?) ммо, но боже мой боевка просто все убивает. Я вокруг одного босса, мотал круги минут 20 пытаясь убить его креомантом
Я один немного удивлен, что все почему-то заинтересовались Терой, которая уже должна помереть?
Как далеко вы прошли? На последней, на данный момент, локации уже не хватает транспорта (в ЗБТ его нет). Открытого мира не было и в Аллодах, а про «сессионность» говорили ещё до альфа-тестов и почему вы ждали открытого мира я не понимаю. (Я тогда тоже психанул представляя очередную Доту)
Дрочиво есть, но скорее из-за нехватки контента. Сейчас в игре где то первые 24-48 часов игры реализовано. Локации имеют различные побочные задания, что меняет прохождения по крайней мере на 4-8 раз. Дальше да всё повторяется. Но и сложность растёт.
С культом и правда недожато. Сделали очередную ферму. НО, нам и не говорили про разные планет. Всё было про одну планету, и множество богов в этом мире.
Вот в чём игру реально можно обвинить так это в ограниченности. Сюжет линеен, все боги одинаковые. Может Пантеоны что-то изменят, но пока и правда однобоко. Называть игру УГ на основании ограниченного контента на первую неделю которые играют в течении 10 недель на стадии ЗБТ не есть объективно.
Вот и выкатили инфу о гильдиях наконец-то. Ух, я представляю, какие будут яростные замесы по 100 человек. Красотища.
Хз я уже успел давно в нее наиграться как бы не вчера вышла игра. Кто хотел тот уже попробовал я вроде играл даже на русском на евро серве, кстате то еще др… во мобов.
Просто ради интереса — это кого ты столько времени бил?
И да так не говорят, так как «сессии» в игре нет, но и другого слова не придумали для подобных игр.
можите мина заминусавать надежда на игру была но до таво как я узнал что она у мыла эта всё пака скай фордж через 3 месеца сдохник как и другие проэкты от мыльца
Читай также