20 февраля 2015 20.02.15 27 138

Игроки примут участие в создании новой карты для Battlefield 4

DICE решила порадовать сообщество Battlefield 4 необычной акцией. Разработчики предлагают игрокам проявить творческий подход, приняв участие в создании новой мультиплеерной карты. Схема работает следующим образом: на специализированном форуме геймеры делятся своими соображениями по поводу того, как должен выглядеть хороший уровень, а команда при его создании пытается учесть наиболее ценные советы и пожелания. Впоследствии карта будет протестирована и скорректирована в Battlefield 4 CTE, который доступен Premium-подписчикам. Авторы обещают сделать «Карту сообщества» бесплатной для пользователей всех платформ.

 

Кроме того, в марте подоспеет так называемое «зимнее обновление». Оно подправит различные элементы Battlefield 4 — например, сетевой код и обработку коллизий бойцов. Также будут внесены различные изменения в соревновательный режим «Истребление отрядов».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А эти карты потом можно продать паками по 5 штук за 15$? Вот вот.
Игроки всего лишь примут участие? Дайте им редактор и они вам миллион карт на клепают, от ужасных прямых коридоров для тупого мяса, до шикарных, красивых карт…
Интересная акция. Правда не представляю, сколько времени уйдет на то, чтобы найти что-то толковое в куче сообщений из разряда «Сделайти De_Duest 2 плииис!!! :CC».
Видимо да, вон, школьники уже минусовать меня начали))
И хороший сетевой код
Туда же не российские школьники будут писать. :D
Сам себе сделаешь, отправишь в ЕА на подтверждение и еще заплатишь за нее
Очень, просто очень радует, что серия Battlefield развивается с комьюнити. Будь-то DICE или Висерал геймс, они очень плотно прислушиваются к игрокам и крупным ютуб-каналам, посвященным Battlefield. Делают загадки, как последняя операция Фантом, которые объединяют игроков делать что-то вместе. Делают приятные отсылки, например, нож с сошками и т.д. А теперь уже это.
Указать в юр соглашении, шо пользовательский контент можно продавать, прибыль делится.Только карты раздаются бесплатно определенное количество раз (чтоб люди оценили) и если карта популярна, тогда продавать.
Зная CTE многие карты которые посыпятся в предложку будут фейловыми, но всё же, я надеюсь, будет достаточно и годноты.
Верните мне мой Остров Уэйк
Не хватает: совсем обленились, сволочи! Игры скоро за них делать будем! )
А мне понравился сетевой код в грядущем Хардлайне. Был бы раз такому сетевому коду в БФ4)
Вот, кажется, так же игра, по сути, но все летит куда нужно, не заметил убийств за стеной, единственное остались размены. Но, повторюсь, с регистрацией попаданий все ок (наиграл не много, часов 15+, 50лвл)
Хорошо, что к игрокам хоть в чём-то начали прислушиваться. Конечно, давно стоило так сделать, но лучше поздно чем никогда.
Я бы хотел видеть какую нибудь крупную часть Припяти и воюющих на ней русских с американцами. Вполне реальное развитие событий в будущем, не дай Бог конечно.
В идеале что бы союзники начинали на лодках, а фошысты в ДОТах
Мне тоже. Хоть без разменов и никуда ( Это уже фишка серии какая то. ) но было на удивление мало убийств в укрытии и убийств из ниоткуда ( Это когда противник уже вышел из-за укрытия, но ты его еще не видишь у себя на экране. ). Так что, мне бы хотелось, чтобы, сетевой код и в BF 4 cтал таким-же.
Читай также