20 февраля 2015 20.02.15 9 150

Swordsman выйдет в СНГ вместе с обновлением «Золотая степь»

В русскоязычную версию MMO-файтинга с элементами RPG Swordsman войдут все дополнения, которые сейчас доступны в Европе и Америке. Об этом компания Perfect World рассказала в свежем обновлении на официальном сайте проекта, уточнив, что сама игра будет запущена на территории СНГ вместе с выходом обновления «Золотая степь». Его основные особенности раскрываются в видеоролике.

Также напоминаем, что количество мест для участия в закрытом бета-тесте ограничено, а следовательно, с каждым днем ваши шансы влиться в ряды тестеров становятся все меньше. Поэтому лучше не мешкать и записаться на ЗБТ прямо сейчас!

 

Поддержи Стопгейм!

Swordsman

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 июля 2014
7
3.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще одна корейская гриндилка, я то думал их время уже прошло, но появляются они с завидной регулярностью, а их русские сервера с той же регулярностью набиваются битком на ЗБТ и опустевают на ОБТ/релизе.
Вот если бы выпустили мморпг «СНГ online», ммммм.
Эх, мечты, мечты.
«Пробейтесь по дороге в вышину… К величественному пику вышины!»
//тут должно быть много расистских шуток, политоты и хохлосрача, но вы и сами это знаете.
Сдается мне, что игру ждет судьба «Легенды Кунг-Фу»…
Помню помню, играл в нее на ЗБТ пару дней. На большее увы не хватило.
+, долго не протянет, или же просто большинство игроков не смогут долго в это играть, перейдут на Terу, Blade and Soul и на скоро выходящий Black Desert, время классического управления (как ла2, ВоВ, Archeage и ещё сотня всяких ММО) прошло...(ИМХО)
Читай также