19 февраля 2015 19.02.15 18 129

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels выйдет в марте

В конце октября прошлого года Red Thread Games представила на суд публики первую главу эпизодического продолжения The Longest Journey под названием Dreamfall Chapters Book One: Reborn. Теперь же разработчики радостно объявляют о том, что следующая часть приключения не заставит себя долго ждать.

Если быть точнее, то Dreamfall Chapters Book Two: Rebels появится в Steam, GOG и Humble Store не позднее 10 марта.

Во второй главе Dreamfall Chapters пользователи продолжат следить за судьбами Зои Кастильо из киберпанкового будущего и Киана Альване из волшебного фэнтезийного пространства, которым предстоит раскрыть заговор, угрожающий существованию обоих миров.

Между прочим, в Book Two: Rebels у вас будет шанс не только посетить знакомые по первой «книге» места, но и исследовать совершенно новую локацию — город Маркурию, столицу Северных Земель, где повстанцы активно борются против азадийских оккупантов.

Ну а 24 февраля, к вашему сведению, Red Thread Games обещает устроить премьеру трейлера Dreamfall Chapters Book Two: Rebels.


Поддержи Стопгейм!

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
164
4.1
122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бы да, но это уже беда в том, что игру разбили на эпизоды. Я конечно мечтал о новый Dreamfall, как о полноценной большой игре. Но и так хорошо, есть время соскучиться:)
Слышала краем уха что уже делают квест по мотивам Санта Барбары. Выйдет всего 2000 эпизодов.
Ну подумаешь на месяцок перенесли.:) В игре вообще не сомневаюсь, первый эпизод был потрясный как и оригинальная Dreamfall, а какая там музыка… Хоть кто-то делает в наше время игры такими, какими они были 7-8 лет назад. Очень жду!
Я заметил, что жанр квеста стал теперь жанром сериала. Не люблю сериалы.
Как так в марте, вроде же в феврале должен был выйти( грусть, печаль
мммм, разве город называется не Меркурия?
Месяцок то месяцок, но если эпизоды будут выходить раз в 5 месяцев- это беда. Эту серию люблю, игру предзаказывал, но что то разрабы мутят воду.
Ждем-ждем-ждем. Кстати, если память мне не отшибает, то к выходу второй книги разрабы обещались русские сабы запилить?
Ага, был такой слух, но они не говорили, вроде, именно при выходе второй, там была такая формулировка we hope and plan to include Russian subtitles at some point :(
Но зато на днях появилась инфа, что наконец начался неофициальный перевод первого эпизода, уже 33% готово (вчера было 18) ^__^
не прошло и полугода, мне интересно. чем они занимались после того как собрали деньги на кик стартере раз им пришлось перерыв между книгами аж на полгода растягиват (а ведь в ноябре прошлого года обещали полную версию выкатить).
Это круто, конечно, но я на англицком давно уж прошел и перевода второй книги ждать однозначно не буду. Потом полностью с сабами перепройду.
А я вот прошла первые 2 главы, а на третьей поняла, что моего знания английского недостаточно и стала ждать перевод)
А мне моего хватило. Даже дневник её полностью прочитал ^_^
Читай также