19 февраля 2015 19.02.15 50 164

Драматичный трейлер в честь релиза The Order: 1886

Sony напоминает, что долгое ожидание The Order: 1886 почти подошло к концу. Уже завтра эксклюзив для PlayStation 4 от Ready at Dawn появится во всех магазинах планеты, и мы, наконец-то, получим возможность собственнолично познакомиться с отважными рыцарями Ордена.

Разработчики подчеркивают, мол, несмотря на то, что эти выдающиеся воины не одну сотню лет сражаются с древним злом, всегда стоит помнить, что они еще и люди, которым не чужды усталость и боль. Что нам, собственно говоря, и пытается продемонстрировать видеоролик в честь релиза The Order: 1886.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первые оценки и реакция комьюнити гораздо драматичнее любых трейлеров. С:
Плюсануть не могу из-за низкого рейтинга, поэтому — спасибо, поржал. :)
Скучный открытый мир или очередной шутан с укрытиями и коридорами?
Нужно применить аксиому Эскобара.
Ща все ставят 5 из 10, 6 из 10 и тд. Но кто хочет купить — не расстраивайтесь. Подождите пару дней и посмотрите рецензию от Тохи Логвинова. Там опять будет 10 из 10, по эмоциям 3 раза, западные журналисты — быдло и ничего не понимают в играх. Очередной шедевральный эксклюзив.
Нужно было делать вышки на 10 часов. Говорят пипл хавает.
Ты про Naughty Dog сам-то понял что сейчас сказал? «Не таких значительных игр». Остановите планету
Crash bandicoot для PS1 тоже самое, что Sonic для Сеги был, так что это очень значительная игра для компании без которой скорее всего не было бы The Last Of Us.

P.S.
Если вдруг кто пропустил.
Ну ты знаешь, я не удивлюсь. Он помнится Dragon Age: Inqusition обгадил, пройдя только вступление к игре:) «Гениальный человек!»…
Они там своими трейлерами всю игру случаем не показали, не?
Давненько уже полагаюсь на собственные впечатления, а не на оценки, тот же прошлогодний Murdered мне очень понравился, а в Order'e, мне очень понравилась атмосфера.
Похоже, The Order — всё. На Метакритике средняя оценка прессы — 6,6 баллов. Позорище для ААА-эксклюзива. Как бы не получилось, что Ready At Dawn тоже — всё. Жаль ведь — неплохая студия, хорошие игры God Of War для PSP сделала. Может, не стоило им так резко в тяжеловесы идти? Для начала попробовали бы сделать что-нибудь менее претенциозное на ту же PS4.Тогда и спрос был бы меньше, а шансов на успех больше. Naughty Dog, к примеру, не сразу свой The Last Of Us сделала — перед этим было много тоже отличных, но не таких значительных игр. В общем, грустно — брать The Order не буду. Жду следующего тяжеловеса — Bloodborne. Тут сомнений нет — возьму в первый день. Хотя… если оценка будет такая же, как The Order, — вот это, пожалуй, будет настоящий драматизм. А лучше сказать — настоящий удар серпом по яйцам.
Такая-то драма.

IGN — 6.5 из 10

Videogamer — 6 из 10

Destructoid — 6 из 10

Polygon — 5.5 из 10

Gamespot — 5 из 10

Gamesradar — 2.5 из 5
Не мог понять, откуда еще до выхода игры такие оценки. Посмотрел прохождение по этой игре и её там отчаянно сравнивают с Gears of War. Так вот, не нужно оскорблять великий адреналиновый шутер, сравнивая с этим тиром от 3-го лица с модной картинкой+qte. Хвалёного сюжета за 2 часа прохождения не увидел вообще, так что сделал вывод, что столь суровые оценки игре с лихвой оправданы.
вся игра qte которого нет разве что в меню
Самое смешное в том, что когда вполне прилично спрашиваешь его — «Антон, почему вы ставите посредственным консольным играм такие высокие оценки ?», ты автоматом улетаешь в бан.)
что то сони не радуют эксклюзивами пока что. как не новость про вышедший экз на пс4, то грусть у людей. нужно не количеством давить, а качеством.
Блин, хоть и не успел купить ее в свое время по предзаказу, но тоже расстроен. Видимо они и впрямь все что было в трейлерах показали. Жаль.
Читай также