18 февраля 2015 18.02.15 36 163

Видео, напоминающее о скором выходе Dead or Alive 5: Last Round

Пятая часть популярной японской файтинг-серии Dead or Alive доберется до Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 уже в эту пятницу, 20 февраля. Чтобы убедить вас принять решение в пользу покупки игры, KOEI TECMO представила новый трейлер, который посвящен самому главному — ураганным поединкам, проходящим на разрушаемых многоуровневых аренах.

Полураздетым школьницам в бикини, кстати, тоже нашлось место. И вот с ними любителям модификаций на PC, куда DoA 5 заглянет 30 марта, следует быть поосторожней и не позволять себя лишнего. В противном случае Last Round станет единственной и последней игрой франшизы, выпущенной на компьютерах. Мы вас не пугаем — именно такое условие выдвинули обеспокоенные разработчики Team Ninja в начале месяца.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
191
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Драки девушек с огромными… аргументами.
Зачем там сюжет?
Нет бл… ь даром отдают.
возможно я конечно переоцениваю возможности модеров, но чую, что просто новыми скинами дело может не ограничится)))
Мне нравиться сама механика игры. Все комбо, некая копирка управления СФ(сужу по старым, до 4 части). Но одно жирное но(из за которого в него со мной из друзей не играет в ДоА) — это поймал на комбо и мощные удары и оппонент ничего не может сделать в ответку. Он просто получает урон.
В том же МК есть брэйкер. В Теккене можно откатиться, выйти в блок и тд, в наруто есть «пеньки», в бличе есть шикай\банкай который позволяет прервать атаку. Но в ДоА же, тебя поймали на мощный удар, ты в стан и все пол хп уехало. Сидишь и смотришь как тебя разбирают всего.
Это прямо жирный минус серии.
В остальном она прекрасна. Механика очень интересна. Но этот дисбаланс портит всю картину.
P.S. Я не мега задрот. в файтинги играю время от времени, в основном с друзьями. И они чаще выбирают МК или Теккен. МК за комбо и фаталити, Теккен за то, что жми чтонить и получиться какой нибудь мега удар. Но ДоА не стрельнула
наконец-то пекари прикоснуться к прекрасному) а еще к прекрасному, судя по всему будут прикасаться модеры) скоро на торрентах появятся репаки в духе «BITCH SWAG VIP 100% NUDE EDITION (21+)»
Чтобы убедить людей ее покупать KOEI TECMO нужно развязать модерам руки, да и в видео показывать как ресурсы движка уходят на просчет траектории (. )( .)
И вот с ними любителям модификаций на PC, куда DoA 5 заглянет 30 марта, следует быть поосторожней и не позволять себя лишнего.

Ладно, у пекашников ещё skyrim имеется для подобных модов.
21+ ??? Просмотр голых цыпочек вроде как всего 16+, а если эти голые цыпочки будут чем постыдным заниматься тогда 18+. А 21+ это по моему вообще прямой путь в маги.
Ну у каждого свои предпочтения.
С Nude модом, разумеется.
С каких пор эротика попадает под 16+?
Надо было тогда 12+ ставить, или 3+, продаж же больше тогда бы было, просчитались японцы.
Да порнушных гифок на имиджбордах без того десятки, прям тут модеры всю жизнь инета перевернут.
MINIMUM:
OS: Windows 7 Professional 64bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5
Memory: 4 GB RAM
По игре должен пройти MegaEpicBattle стрим!
Ну вы знаете ради чего можно играть в эту игру, кроме файтинга!)
на PC, куда DoA 5 заглянет 30 марта
такой вопрос, на Ps4 ее можно скачать бесплатно, а потом купить сюжетку за 600р, и еще там каждый персонаж по 200р. я вот не понял, там что еще и персонажей надо отдельно от игры покупать?
Тоже в неё играл на DreamCAst, прикольная была игруха, а потом у меня консоль сломалась и я в неё больше не играл((
Читай также