18 февраля 2015 18.02.15 6 170

Авторы The Order: 1886 о звездах экшена

Накануне выхода The Order: 1886 20 февраля Ready at Dawn решила познакомить нас с теми, без кого игра не получилась бы такой живой. Речь, конечно же, об актерах.

Как рассказывает глава студии Ру Вирасурийя (Ru Weerasuriya), разработчики со всей серьезностью подошли к подбору актеров. Персонажи The Order: 1886 были прописаны в мельчайших подробностях, поэтому необходимы были специалисты актерского мастерства, которые идеально подошли бы под заданные критерии. Процесс кастинга и прослушиваний затянулся на многие месяцы. Но, к счастью, четверо членов Ордена все-таки были найдены.

Стив Уэст (Steve West) отлично вписался в образ закаленного боями сэра Галахада. Элис Култхард (Alice Coulthard) правдоподобно сыграла леди Ингрейн, викторианскую леди, за хрупкой внешностью которой скрывается искусный воин. Шотландцу Грэму МакТавишу (Graham McTavish) досталась роль сэра Персеваля, одного из старейших и мудрейших членов Ордена. Тогда как Фредерик Хамель (Frederik Hamel) в образе маркиза Лафайетта сумел придать отряду веселости и легкости.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
667
3.8
686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

два дня, всего два дня и можно будет окунуться в самую оригинальную за последнее время атмосферу: Туманный Альбион, гражданская война, и оборотни. Давайте уже скорее ваш Орден
ну про колду новую тоже говорили, что кампания на 5 часов и вообще отстой, а по факту игра и оценки хорошие собрала и кампания прикольная получилась, так что будем посмотреть. через два дня узнаем, чего на самом деле стоит некстген от Sony.
Да какая разница сколько там часов в игре, если она по эмоциям отобьёт цену трижды. Последняя колда тоже кинцо на 5 часов с тиром, но это были очень крутые 5 часов в моей жизни. К тому же я давно уже вырос из школьного возраста и не могу просиживать по 12 часов кряду, проходя сюжетку.
Да, ты уже взрослый дядька. Вот и будешь как взрослый дядька смотреть пять часов кинца с QTE и иногда тебе будут давать пострелякать в тИре по мишенькам!
Да, можно будет окунутся аж на целых пять часов в кинцо с QTE, из которых пару часиков нам дадут пострелять в тире по мишенькам. Некстген к нам пришел ухаха!
Читай также