17 февраля 2015 17.02.15 20 172

Новые подробности о дополнениях для The Evil Within появятся совсем скоро

В последний раз Bethesda Softworks обсуждала тему готовящихся дополнений для хоррора The Evil Within в декабре прошлого года. Тогда издатель обещал подогнать первое из трех запланированных DLC — The Assignment — в начале 2015-го года. На дворе уже февраль, и поклонники желают знать, когда там подоспеют приключения Джули Кидман.

На днях один из пользователей «твиттера» задал Bethesda прямой вопрос по теме и получил ответ: «Ожидайте хороших новостей в самое ближайшее время». Журналисты VG247, не в силах побороть любопытство, вышли на связь с пресс-службой компании в надежде выведать точные сроки выхода хотя бы первого аддона. Но ее представители были неумолимы, выдавив из себя лишь дежурное «без комментариев».


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.1K
4.1
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я акуму от Васяна жду больше чем dlc…
Evil Within одна из лучших игр прошлого года и ДЛС к ней стоит ждать.
возможно это хороший знак, и длс будет крутым, а не обычные 3 часа на старых локациях
Для скайрима первое длс через пол года вышло
сюжет из дневников приводит к началу игры вообще-то
длс будет крутым, а не обычные 3 часа на старых локациях

забыл отметить, что это «обычное» бывает в лучшем случае, а вот обычно длс это шапки и палитра для раскраски шапок, ну а в случае с Визином, этож Bethesda, от них ничего плохого не видел, Fallout, Skyrim, Dishonored по мне все длс получались хорошие, даже очень, хотя без шапок тоже не обошлось, но надо признаться у других обычно получается намного хуже, так что грех жаловаться
ага АКУМА! АКУМА! АКУМА! это будет эпик, стрим на часов 10, да и Вася может скопытиться от истощения, у меня уже мурашки бррр будет круто
ну мне после 100 часов хватило больше 30-и до концовки
А Василий включит ее в прохождение на акуме?)
не хотел портить целостность картины

какой же чуткий человек, редко встречал людей с таким восприятием вещей, в смысле, солидарен с мнением
тогда ему точно стоит держать 911 на быстром вызове
плюсую, все три нужно ждать, игра хорошая
Игра замечательна, ибо редко в эпоху когда модно «ползать и бояться» выходит классика в стиле олд-сурвайвор хоррор.Но я не буду покупать (а уж тем более скачивать) DLC когда она выйдет.История храброго детектива Себастьяна, лично для меня завершена, и закончилась она так же как история Джейкоба Сингера.Мне понравилась что в игре «открытая концовка» как и в «Лестнице»(ну знаете, типа «домысли все сам, или зайди в Вики»).Я бы мог зайти в Вики и «познать суть» но не стал… не хотел портить целостность картины
Учитывая, что статью в Википедии редактировал я, не бойся, там ничего такого нет (разве что последние 2 абзаца) :3
Хорошо что я ещё не играл в нее, а лишь предстоит мне эту игру пройти. Всё ни как Инквизицию осилить не могу, уже за сто часов игровой процесс перевалил, а концовки не видать.
В википедии вообще бред был о докторе и Рубене.
наоборот, там концовка явно с намеком на продолжение
да и сюжет, который мы узнавали из дневников тоже явно оборвался и не получил логичного финала
Вот гады, уже который месяц не удаляю Evil Within, надеясь доустановить DLC. Они же сказали, что ещё летом вся компания была закончена и оставалась только шлифовка, так почему за пол года нельзя 2-3 часа игрового процесса настрогать. Да и сто пудов половина, а то и больше, от событий будут проходить на локациях из оригинала, прям как в Separate Ways за Аду Вонг.
А ещё я начинаю постепенно терять интерес к недосказанной истории, скоро станет почти плевать, а ещё через месяц после этого и покупать не стану.
Своей неопределенностью, они только хуже делают, Это че такой фетиш что ли, только проект выстрелил, так надо добавить ложку дегтя!
прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге////////// — nosmok.gu.ma
Читай также