16 февраля 2015 16.02.15 8 195

Underworld Ascendant заговорит голосом героя первой Thief

Компания OtherSide Entertainment подобрала актера, который, по ее мнению, смог бы под творческим надзором Уоррена Спектора (Warren Spector) превосходно озвучить Underworld Ascendant. Им стал Стивен Л. Расселл (Stephen L. Russell), знакомый всем по роли Гаррета из самой первой Thief.

Стоит отметить, что участие Расселла в этом проекте не такая уж и неожиданность. А все потому, что основатель студии Пол Ньюрат (Paul Neurath) в свое время успел поучаствовать вместе с актером в создании той же Thief и System Shock 2.

Какая именно роль достанется лицедею, девелоперы не уточняют. Возможно, потому, что Underworld Ascendant до сих пор не удалось собрать нужной суммы на Kickstarter. Пока что на счету игры чуть более 450 тысяч долларов, хоть OtherSide Entertainment требуется никак не меньше 600 тысяч. Но отчаиваться еще рано, до завершения кампании осталось семнадцать дней.


Поддержи Стопгейм!

System Shock 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
11 августа 1999
594
4.5
311 оценок
Моя оценка

Thief: The Dark Project

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 декабря 1998
468
4.4
198 оценок
Моя оценка

Underworld Ascendant

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2018
33
2.5
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда оставляю оригинальную озвучку в играх. Просто это надо слышать интонацию, эмоции, тембр голоса различных персонажей, дополняющий атмосферу.
Русское озвучивание есть нормальное, но один-два великолепно подобранных голоса на десятки посредственной озвучки. Извиняйте но нет, только оригинальное звучание.
Мне приятнее слушать родную речь. Особенно в играх с экшеном и т.к нет времени читать субтитры. Ужас водить машину и читать субтитры. Есть примеры отруссскойозвучки озвучки. И если есть выбор я предпочту русскую озвучку. Кстати самое правильное давать выбор игроку с какой озвучкойЕ или субтитрами он хочет играть.Еще скажу, что Назад в будущее я проходил в оригенале с голосом Кристофера Ллойда это было шикарно. Жалко, что мало игр имеют достадочно качественную локализацию, но я получил огромное удовольствие от русской batman arkhamоbatman asylum, portal 2,, ассасины(не все) и даже Dragon age origins это еа неотповедьмлировала локализацию, а так голоса отлично подобраны и т.д. Иеаногда даже субтитров нет, тогда нас выручает zog.
У реанимедии клевая озвучка. Да и anidub и animedia тоже клевые озвучки получаются.
Стивен Расселл клевый мужик, слушать его голос в оригинальном воре было одно удовольствие.
Буквально на дня еще раз прошел первого Ворца, так что новость крутая, как и голос актера. Атмсоферная атмосфера.
и аниме… что? есть достойные, взрослые, глубокомысленные проекты.
Лютый плюс тебе)
Русская озвучка убивает порой всю игру.
Читай также