16 февраля 2015 16.02.15 8 175

Halo: Nightfall выйдет в виде полнометражного фильма

Если помните, с ноября по декабрь минувшего года Microsoft демонстрировала владельцам Xbox 360 и Xbox One пятисерийное телешоу Halo: Nightfall, в создании которого приняли участие Ридли Скотт (Ridley Scott) в качестве продюсера и Серджо Мимика-Геззан (Sergio Mimica-Gezzan) в качестве режиссера.

На наше счастье (или наоборот?), игроделы решили, что после премьерного показа негоже прятать столь грандиозное творение о приключениях немаловажного для франшизы героя Джеймисона Лока в пыльный шкаф. Поэтому уже через месяц — 17 марта — Halo: Nightfall появится на DVD и Blu-ray.

Правда, сериал, события которого разворачиваются аккурат между действиями Halo 4 и будущей Halo 5: Guardians, предстанет перед нами несколько в иной форме. А если быть точнее, то в виде полнометражного фильма, который, кстати, можно будет заценить и на цифровых кабельных каналах.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
771
4.0
543 оценки
Моя оценка

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бесплатное приложение к диску с мастер чиф колекшн неплохое дополнение… но на блюрэй конечно не купил бы. Хотя на разок посмотреть можно. Жаль только, что сюжет оригинальной игры практически ничем не дополняет.
Скажи спасибо еще что Halo: Combat Evolved и Halo 2 на ПК появились… Вообще как и Metal Gear Solid, первые две части на ПК есть, а остальные уже эксклюзивы.(ситуация правда изменилась и MGR и MGS ground zeroes вышли на ПК и скоро выйдет Phantom Pain)
Такой же кал как и сериал снимут наверное.
Это ж Halo вы ничё нипонимаете! Сериал хорош со смыс
Нет, не могу, люди правы, это нудный кусок нечистот, снявшиеся в нём, и снявшие его зашкварились так что дальше некуда.
В двойне обидно, потому что хорошего контента по любимой игре хочется.
Вот смотрю я на это и не знаю что думать. С одной стороны Nightfall — задумали, сняли, выпустили. Без лишних проволочек и тянучек. С другой стороны ВоВка — ну мы там решаем, мы думаем, мы пишем сценарий, ищем режиссера, актеров, ищем другого режиссера, других актеров, пишем новый сценарий… Воистину обещанного Близзард годами ждут, что фильмы что игры.
Читай также