16 февраля 2015 16.02.15 25 163

Детали демо-версии Final Fantasy 15: Episode Duscae

С 17 марта переиздание Final Fantasy Type-0 HD поступит в продажу, а значит, несколько счастливчиков смогут получить доступ к долгожданной демо-версии Final Fantasy 15 для PlayStation 4 и Xbox One, которая называется Episode Duscae.

Как известно, в пробном фрагменте для исследования пользователям будет доступен один из множества регионов, которые образуют прекрасный открытый мир Final Fantasy 15. Однако, как уверяет Square Enix, и его вам должно хватить как минимум на несколько часов. К тому же вам обязательно потребуется еще время, чтобы отыскать целый ряд «скрытых секретов».

Обратите внимание, что коды для скачивания можно будет активировать с 20 марта 2015-го года по 20 марта года следующего. Причем, как только демка будет установлена, играть вы сможете в нее хоть вечность. Хотя все-таки надеемся, что полноценного релиза Final Fantasy 15 так долго ждать не придется.

Square Enix также напоминает, что ограниченная партия Final Fantasy Type-0 HD — это единственный способ опробовать Final Fantasy 15: Episode Duscae, ибо выпускать демо-версию отдельно разработчики не намерены.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy Type-0

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 октября 2011
136
3.8
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верь! СРАЖАЙСЯ! СТОЙ НАСМЕРТЬ!
Помни о 3 халве, буллесторме 2 и вакрафте 5!
We shall know no fear
Ну, ты же знаешь Гейба)
О Божественный Император. Освяти великий ПК выходом на него 15 финалки. Ну еще и Бладборна в придачу
Аминь.
Во-первых, Final Fantasy Type-0 выходила не на мобильных устройствах, а на приставке PSP. И была эксклюзивом для японского рынка.
Во-вторых, в качестве продукта не может быть никаких сомнений, потому что японский журнал Famitsu и игровые критики поставили этой игре практически идеальную оценку, когда она вышла на PSP. Сомнения могут быть разве что в правильном подходе к переизданию, которые не несет в себе кардинальных изменений в графическом исполнении и построении локаций.
В-третьих, коллекционное издание покупать не обязательно. Потому что было заявлено, что первые копии игры будут иметь код на загрузку демо FFXV. Кто успел, тот и съел!
В -четвертых, ради демоверсии игры, которую ждут уже почти 10 лет можно и разориться тем, кто ее действительно ждет. Особенно если дата выхода финальной версии до сих пор не озвучена. Всем остальным, добро пожаловать на youtube.
Кто-то пилит демки на пару часов геймплея, а кто-то полные игры на 2.5 демки…
Я например сейчас FF13 на ПК прохожу, после 8 часов игры в полном и неописуемом восторге!
Уже с завтрашнего дня переиздание Final Fantasy Type-0 HD поступит в продажу


Увы, поступит оно только через месяц — 17 марта.
круто они придумали. покупать сомнительного качества переиздание мобильной игрушки в коллекционном варианте за 6800 рублей, ради демки на пару часов. no way.
Сейчас прохожу 7-ую часть Final Fantasy. Замечательная игра.
Интересная история, классные персонажи, увлекательные бой и офигенная музыка чего еще надо?
Ах да забыл женских персонажей! А то одни мужики к команде это как то подозрительно.
Я бы в переиздание Final Fantasy Tactics поиграл и даже бы купил на PS4 :)
на мобилках в японии она таки выходила.
купи psp/vita так отличное переиздание, да и на мобилках есть. или нужно ещё одно? =)
Очень жаль что на ПК не завезут.
Читай также