13 февраля 2015 13.02.15 36 384

В Mortal Kombat X женщины заметно похорошеют

Несколько часов назад разработчики из NetherRealm Studios провели очередной стрим, посвященный Mortal Kombat X, во время которого провели несколько кровавых поединков и порассуждали о женских формах. Только имейте в виду, что речь шла не о топ-моделях с обложек мужских журналов, а о героинях новой игры.

Производственный менеджер студии Спиро Анагностакос (Spiro Anagnostakos) признал, что реализму в MK всегда отводилось особое внимание. Нужно заметить, что выпущенные кишки и переломанные позвоночники в перезапуске 2011-го года выглядели весьма правдоподобно, чего не скажешь о бойцах слабого пола, которые имели слишком уж мужеподобные пропорции. Так вот знайте, что в MK X ситуация изменится самым чудесным образом — девушки смогут похвастаться более стройными и соблазнительными фигурами.

В качестве наглядного примера девелоперы привели принцессу Китану, которая за прошедшие четыре года заметно подсушилась и теперь больше не ввергает в шок своими громоздкими пропорциями. Оценить барышню в деле вы можете в новом ролике, где она пытается надрать чешуйчатый зад Рептилии. Правда, получается это у нее не очень успешно.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

— Мы отводим особое место реализму, поэтому мы сделаем так, что хрупкие девушки будут бить с такой же силой, как накаченные волосатые мужики.

— Но мистер Бун…

— Заткнись. Ты уволен.
В мк9 на всех баб досталась одна пара сисек.
Ну MK не DoA, любим мы ее не за сиськи.
Как будто что-то плохое. Просто нужно меру знать.
Ну как бы и в МК9 все красавицами были (кроме Милины, конечно, пока маску не снимешь)
Я, как преданный фанат Dead or Alive, могу честно признаться, что люблю эту серию за
1. Доступную и более снисходительную к новичкам боевую систему
2. Кавайных тян.
3. Красивые груди, которые способны подпрыгивать, как два новогодних холодца и аплодировать сами себе.
Знавал я девушку с пятым размером груди, так вот скажу, что с таким размером, при ее далеко не полной фигуре (возможно бедра чуть выходили из этой формулировки)) Ей было сложно СПАТЬ. Особенно на животе, ей это реально доставляло некие проблемы. Ходить прямо с таким перевесом тоже не ахти. Не говоря уже о том, чтобы эффективно давать мужским особям п*здюлей, или просто прыгать. (Хотя смотреть на ее прыжки было приятно)…
мне показалось или у китаны и рептилии меньше приемов чем у остальных персонажей файтинга?
В Prince of Persia 3 у императрицы тоже грудь усохла, теперь и у Китаны. =(
может они не настоящие, но дед мороз то же не настоящий, однако нам же нравится получать подарки? ))
Мы их и такими любили, а сейчас тем более.
Читай также