12 февраля 2015 12.02.15 26 235

В The Order: 1886 сразу не поймешь, где геймплей, а где кино

В преддверии скорого релиза The Order: 1886 руководитель Ready at Dawn Ру Вирасурийя (Ru Weerasuriya) пытается подготовить будущих пользователей и предупреждает, что в такую игру, как «Орден», они еще не играли.

Прежде всего дело касается визуального оформления экшена. Разработчики постарались, чтобы геймплей и кат-сцены были переплетены столь тесным образом, что не всегда было понятно, когда же началась сама игра.

По словам Вирасурийи, суть такого подхода в том, что в определенных местах The Order: 1886 пользователей попросту будут лишать управления, а потом возвращать его. В какой-нибудь неожиданный момент. Зато так внимание игроков не будет ослабевать ни на минуту, а погружение в происходящее будет глубже, чем в каком-либо другом экшене.

Ready at Dawn, разумеется, прекрасно понимает, что сильно рискует, выпуская на рынок нечто столь необычное. Однако превзойти ожидания публики, сделать что-то новое для студии важнее, чем катиться по накатанной, производя на свет шаблонные видеоигры. Даже несмотря на напряженно-сомнительное отношение геймеров, которые судят о The Order: 1886 до релиза исключительно по опубликованной информации.


Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
676
3.8
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

суть такого подхода в том, что в определенных местах The Order: 1886 пользователей попросту будут лишать управления, а потом возвращать его. В какой-нибудь неожиданный момент

нечто столь необычное


Вы тоже видели это «столь необычное» в каждом третьем экшне?
Да в игру за 4к рублей я ещё не играл :)
Главное что бы помимо кинематографичных роликов переходящих в игру, был хороший продуманный сюжет и геймплей! Тогда точно все хорошо будет))
Ну так заранее же всех предупредили, что цена вырастет, и предзаказ можно было сделать по старой цене. Хоть я сейчас и стал приверженцем исключительно цифровых версий игр, но все равно не могу понять, почему люди тупо ради диска готовы лишние несколько тысяч переплачивать…
но там кат сцены мы смотрели, а в перерывых между ними играли
а в ордене обещают тебе и в кат сцены геймплея засунуть, по некоторым роликам это уже видно
значит это в любом случае будет что-то нев**бенное)
В Last of us я уже иногда не понимал, где кончилось видео и началась игра. Посмотрим, чем нас Ордер удивит.
В Super Mario Bros. тоже порой не понятно, где геймплей, а где заставка :'D
в гта 5 бывало такое чувство)
Кстати да. Они круто изменили концепцию маркеров, ты просто подходишь к значку на карте и игра плавно переходит в кат сценку.
Несколько тысяч? Ничего себе у вас цены. В моем городе диски стоят столько же, сколько и цифровые версии игр.


2600 стоила (и столько с моего кошелька и снимут за заблаговременный предзаказ), а теперь стоит 4000. Причем дисковые версии естественно подорожают вслед за цифровыми и стоить будут столько же.
В The Last of us делали не отличимыми геймплей от кат сцен еще до The Order.
а можно покупать игры на цифровых распродажах за 1-1.5к, и в целом прекрасно экономить.
Необычности разработчиков нет предела. Тем не менее очень жду эту игру и куплю, как только выйдет.
Кого «Всех»? Мне письмо не приходило с предупреждением… А просто на другой день игра стала стоить иначе. Но Ведьмака я предзаказал, а то мало ли :) И да диск лучше и он должен стоить дороже чем цифра. Точнее цифра должна быть дешевле диска :) Его воткнул и играй, а цифру качать надо иногда даже очень долго :(
А можно вообще в игры не играть и экономить еще больше) Вот выйдет условный Ведьмак 3 и что, будешь распродажи ждать? И сколько придется ее ждать? А где гарантии того, что эта игра вообще появится на распродаже?
В общем, на мой взгляд, распродажи только для тех игр, в которые либо не успел когда-то поиграть, либо не уверен, что игра понравится.
для меня например в 2015 году есть плюс-минус 5 игр, которые я разумеется куплю на старте, а все остальное возьму на распродажах, в принципе эффективная экономия без крайностей
Значит это то, что игра за 2500 изенила свою цену в связи с новым курсом валют. К качеству игры это не имеет никакого отношения. Хотя, игра походу будет очень крутой.
Всё просто, когда видишь «герс оф вар» на экране тогда «не кино».
Читай также