12 февраля 2015 12.02.15 23 205

Новый режим превратит Dying Light в ад

На днях Techland обнародовала план по выпуску платных дополнений для Dying Light, однако, помимо них, будут еще и бесплатные, которыми студия собирается время от времени радовать своих пользователей. Так, например, в ближайшее время они получат режим Hard Mode, который усложнит выживание в зомби-апокалипсисе, и коллекцию классных скинов.

«Мы собираемся подбросить людям новое испытание, которое поставит под сомнение их навыки выживания, полученные в игре. Hard Mode — это как раз то, что нужно, — стращает продюсер Тимон Смектала (Tymon Smektala). — Мы рассчитываем выпустить режим в начале марта или даже раньше. Все зависит от того, насколько сложным мы захотим его сделать».

По информации GameSpot, Hard Mode усложнит геймплей в ночное время суток: полезные предметы будут попадаться реже; роль стелса резко возрастет; зомби станут еще злее…


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 353 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин я и так ночью ссался выходить. Только ближе к середине игры стал иногда немного бегать. :D

А вообще, Techland молодцы. Поддерживают свою игру всякими ништяками, а не продают скины по 5$. :/
Поляки радуют своим тесным общением с комьюнити и поддержкой игры. Думаю, многие со мной согласятся, что именно таким должно быть взаимоотношение разработчика с игроками.
Со второй ночи мой фонарик всегда был включен и лавировать было легко. Если двигаться по мини карте, то ночь становится не менее сложной, чем день, просто нужно не стоять на одном месте по полчаса и мутузить зомбаков. Вот если бы отобрали мини карту, то наступил бы АДЪ и погибель. Увеличение сложности это хорошо :3
Я тут почему-то вспомнил ZombiU, где играешь за обычным смертных. Нет паркура, нет беготни по крышам, но есть куча зомби и достаточно 3-4 ударов для того, чтобы твой персонаж умер. Вот там страшно.
С ночным временем суток проблем как раз нет, он интересный. Вот днем стоило бы сделать по-интереснее, или хотя бы по-сложнее.
Зелье непобедимости делает любое время суток слишком легким. Да и даже без него все совсем просто, оружие убивает с 2 ударов ночного(в голову с 1)
Куча УФ-ракет плюс Корек Мачете и никакой хард-режим не прокатит. Баланс полякам поймать не удалось к сожалению.
Согласен, смотрел прохождение, оч страшно было, но интересно
Ну что же ждем новых DLC
Да уж, баланс может быть разве что только в начале, где ты с недомажной трубой и немощным, в плане паркура, гг пытаешься хоть как-то выжить.
Играю с модом super aggressive zombies + ребаланс урона, и хардкора хватает.Глянем что разрабы придумают.
Интересно насколько этот режим будет «хардовым». Если любые враги будут убивать с одного удара, то это будет действительно интересно и такое дополнение наберет много популярности среди трайхаредоров, коих немало.
а не продают скины по 5$


Исходя из списка контента Season Pass в одной из прошлых новостей, без этого тоже не обошлось.
Я надеюсь, что в новой сложности так и сделают)
Hard Mode усложнит геймплей в ночное время суток

Ой да ладно, я как в первую ночь про двойной опыт узнал, так потом каждую ночь устраивал забеги по всей карте. И, пока не начинал выпендриваться, так и не умирал.
Читай также