12 февраля 2015 12.02.15 3 163

Resogun попытается увлечь игроков двумя новыми режимами

На следующей неделе у многих пользователей PlayStation 4 появится повод снова вернуться к аркадному шутеру Resogun. Sony и Housemarque официально подтвердили, что 17 февраля в PS Store появится дополнение Resogun Defenders, которое разнообразит игру двумя новыми режимами: Protector и Commando. Разжиться им можно будет всего за 5 баксов.

В первом геймеру предстоит вылететь на защиту человеческой колонии. В борьбе с противниками можно будет использовать новые усилители, включая так называемые Super Boost и Teleport. Основная задача — эвакуация людей из горячей точки и транспортировка их в городскую крепость. Описанная концепция больше всего напоминает привычный геймплей Resogun.

Зато второй режим, Commando, выглядит уже интересней. Он представляет собой вариацию на тему Missile Command: игрок берет под управление одинокого воина, который должен сдерживать волны противников, падающих с неба. Бойцу можно надевать различные банданы, которые выступают местным аналогом перков, дающих различные преимущества на поле битвы. Впервые Commando был показан в прошлом году на PlayStation Experience — гости мероприятия, опробовавшие режим, нашли его крайне веселым.

 

Кроме того, Housemarque недавно выпустила обновление под названием Resogun Challengers. Оно добавляет в игру новые бонусы и испытания, фоторежим, а также систему Human Gallery, при помощи которой можно отслеживать спасенных персонажей.


Поддержи Стопгейм!

Resogun

Платформы
PS3 | PS4 | PSV
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
41
3.9
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная игра) Все никак платину не выбью(
Класс! Для меня единственный эксклюзив на соньке пока что.
Обожаю эту игру, уже до дыр затер. С удовольствием куплю длс сам, и советую всем сделать также.
Читай также