12 февраля 2015 12.02.15 31 361

Похоже, в новой Mass Effect появится мультиплеер

Пока непонятно, будет ли в новой Mass Effect полноценный мультиплеерный режим, но определенный онлайновый компонент точно появится. Старший производственный директор Крис Винн (Chris Wynn) вывесил в своем «твиттере» объявление о том, что команда отчаянно нуждается в классном продюсере, который «приведет онлайн следующей Mass Effect в надлежащий вид».

Первые две игры серии обошлись без мультиплеера — его добавили лишь в третьей части, и в целом он пришелся там к месту.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бесплатные как в Mass Effect 3, то почему бы и нет.
Через LinkedIn можно было найти нужного сотрудника с меньшим шумом, так что это не столько поиск кандидата, сколько анонс игровой фичи.
Хотелось бы PvP, а не опять PvE режим на 4, где просто отстреливаешь волны. Ну, если все же кооп, то хотя бы по структуре Left 4 Dead, а не банальный отстрел волн. Желательно с сюжетом.
Как раз таки привязка коопа к компании в Mass Effect 3 была довольно фейковой. Сначала все кричали мол без 100% готовности галактики не будут доступны некоторые концовки. Однако я в августе прошлого (2014) года пере проходил все три серии и в кооп не зашёл ни разу (т.е. готовность галактики оставалась по умолчанию на 50%) и при этом я собрал всех кого только можно (даже достижение «Командор галактики» дали), стал героем over 99999 и всё такое. Так что даже если привязка и была то она настолько мала, что и без неё можно увидить все концовки.
Не знаю как остальным а мне Коллективная игра Mass Effect 3 очень понравилась. Отлично подходит для того чтобы скоротать время в ожидании выхода следующей части франшизы.
Ты рад очередной новости про масс эффект?)))
Странный анонс. Такое можно было и прямо сказать, чего тут елозить вокруг да около? Ну и сотрудников не первый раз через «Твиттер» ищут. Поиски в LinkedIn объявлению в «Твиттере» не мешают.
Неизвестно какой будет сама игра и как изменится геймплей. Многопользовательский режим, как бонус, никогда лишним не будет.
Главное что бы не забыли об проработаности одиночки, а мультик, пусть будит и мультик.
Они не говорили об отсутствии дрочева. Они сказали, что возьмут из ДА: И только удачные идеи. Может на их извращенный взгляд гринд был неплохим решением. Объемный мир надо же чем-то заполнять.
Зато будет повод каждый месяц выпускать новое ДЛС.
Надеюсь, на E3 биовары покажут нам что-нибудь про Mass Effect.
Ну блин, ты так говоришь, будто EA мультиплеер для ME под семью печатями держали. Просто решили, что тайны из этого можно не делать.
Лучше бы синглом занимались в плотную.
Ну, вообще она прекрасно работает. Потенциальные кандидаты этот твит точно увидят.
Главная претензия к нему — он был необходим для прохождения кампании с хорошей концовкой (если пройдены не все дополнения и предыдущие игры), это сильно контрастировало с обещаниями, что мультик никак не повлияет, да и разница между крутой сюжетной игрой и коопом чувствуется слишком сильно, любители сюжетки, без явной необходимости, обычно не шли в кооп, а любители коопа, удивишься… в сюжетку. Один мой хороший знакомый купил игру только ради коопа.
Читай также