12 февраля 2015 12.02.15 4 177

Знакомимся с миром Homeworld в преддверии выхода Remastered Collection

На выставке PAX South, в конце января, Gearbox Software позволила всему миру впервые узреть геймплей обновленных космических стратегий Homeworld и Homeworld 2, которые выйдут в составе сборника Homeworld Remastered Collection 25 февраля. Результат в целом ожидания фанатов оправдал: нетленная классика Relic Entertainment обзавелась улучшенными текстурами и моделями, поддержкой высоких разрешений вплоть до 4К, а также переработанными звуковыми эффектами и музыкой.

Подозреваем, переиздание Homeworld заинтересует не только ветеранов серии, но и новичков. Специально для них реставраторы из Gearbox опубликовали ролик Remastered Collection, знакомящий зрителя с миром и сюжетом дилогии.

Если оформите предварительную покупку издания до 24 февраля, то сэкономите 15 процентов от полной стоимости (599 рублей).

 

Поддержи Стопгейм!

Homeworld Remastered Collection

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
96
4.3
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обожаю эту вселенную! Для меня это — идеальное представление космоса: пустой, безжизненный, а в купе с замечательным саундтреком, эээх, аж мурашки идут по коже. С нетерпением жду переиздания!
Отлично! Я обязательно приобрету этот шедевр, хочу вторую часть. Помню давно играл в нее, очень нравилась, с тех пор много времени прошло а ничего подобного так и не вышло.
Было много космических стратегий на подобие этой, но все не то. Все ждал третью часть, но даже переработанная вторая будет лучше чем ничего. Очень нравилось мне внимание к мелочам в этих играх. Помню как фрегат выпустил торпеду, причем хорошо детализированную даже по нашим меркам, у нее при приближении к цели взорвалась боеголовка, а от туда вылетело десяток ракет по меньше. И все в этой гире сделано в таком духе. Ещё бы кто нибудь взялся за Battlezone 2 с таким же энтузиазмом.
звуки взрывов в космосе)) это не придирка, не знаю почему я об этом подумал, просто внезапно вспомнил, что там как бы нечерта не слышно) зловещая тишина, взрывы, смерти, боль и ужас))
не не… это в чужих никто не услышит твой крик, здесь все иначе)
Читай также