11 февраля 2015 11.02.15 15 158

Киберпанк-боевик Blacklight: Retribution уже можно тестировать

Компания Perfect World объявила о начале открытого бета-тестирования русской версии киберпанк-боевика Blacklight: Retribution. В безрадостном будущем две враждующие мегакорпорации ведут бесконечные войны за власть, и игрокам предлагается роль Агента любой из сторон. Вооружившись последними технологиями и футуристическими гаджетами, бойцы могут стремительно и эффективно уничтожать неприятеля.

Blacklight: Retribution обещает не только яростные схватки, но и управление мехами, богатый арсенал, а также «Гипервизор» — устройство, позволяющее видеть врагов сквозь стены, помечать активные мины и уязвимости в броне техники. Ну и многое другое, конечно же! Подробнее об игре можно узнать на ее официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Blacklight: Retribution

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
52
3.9
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имею возможность купить козу, но не имею желания © «Кавказская пленница»
Киберпанк? Ну-ну… плавали, знаем. Project snowblind ещё жив в памяти. Разработчики видимо думают, что если в игре есть хакеры и корпорации это автоматически делает её киберпанком.

З.Ы. «Утолите жажду кровли» прочитал :D
ох уж этот донат, способен испоганить все и в любой игре
Единственное что действительно клёвое в этой игре, это дизайн брони, и то есть чувство что они его откуда то спёрли… а так игра не затянула((
Вообще-то БЛР появился гораздо раньше титанфола. Я еще в англобету играл давно, пока не надоело. Так себе — сеттинг интересный, выглядит, что бы там ни говорили, вполне себе ничего. Но не затягивает. Так что, кто хотел, тот натестировался несколько лет назад.
Поиграл я в нее минут 10 и сразу удалил.
Да. все очень плохо. Физика нулевая, звук как из ведра, про графику и геймплей вообще молчу.
Вполне себе бодренько играется, пока не заходишь во внутриигровой магазин, где процентов этак 90 всех тамошних товаров продаются за реальные бабки, тогда пропадает всякое желание играть.
Похоже на бюджетную версию титанфола
Мне не хватило тактической составляющей. Просто не внятная пострелушка.
зачем оно нужно если есть титановая осень?
Всё настолько плохо?
зачем она нужна на компе, если есть на ps4?
Бесплатная ведь, я лучше куплю калду за косарь и не буду париться.
Читай также