11 февраля 2015 11.02.15 5 120

Команда TERA объявила конкурс в честь Дня святого Валентина

В преддверии Дня всех влюбленных, который наступает 14 февраля, Destiny Development решила провести среди участников сообщества TERA: The Battle For The New World необычный конкурс. «День святого Валентина — волшебный праздник для всех любящих сердец, — отметила команда разработчиков на официальном форуме игры. — В этот день глаза девушек сияют словно бриллианты, парни несут на свидания цветы, и улыбки не сходят со счастливых лиц влюбленных. Специально к этому празднику мы подготовили тематический конкурс. Спешите принять участие и порадовать своих избранников необычными подарками в стиле TERA

Условия таковы: вам необходимо подготовить для своей второй половинки подарок, выдержанный в духе TERA. В случае если вы пока еще в активном поиске своей любви, можете сделать презент для своего кота друга или подруги. Это может быть что угодно — стихотворение, открытка или рукотворная поделка. Главное, чтобы креатив нес элементы, относящиеся к миру The Battle For The New World. Его необходимо показать в специальной теме на форуме не позднее 19 февраля, от одного участника принимается только одна работа.

Труды участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, качество исполнения и креативность. Организаторы обещают подвести итоги и объявить имена победителей 20 февраля. Авторов лучших работ ждет романтическое путешествие в Арборею на двоих. Кроме того, трое финалистов получат VIP-статусы:

1 место — на 1 месяц;
2 место — на 2 недели;
3 место — на 1 неделю.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«сделать презент для своего кота друга или подруги», все хорошо, да только кот с сожалению не играет в Tera…
Зашел в тему с конкурсными работами. Весело.
Смотрю я на картинку новости и недвусмысленно кажется что у эльфийки «кефирчик» на губах.
Как мне нравятся портреты новостей про Терру)
Бронелифчик идеально бы подошел.

P.S. Как же уродливы персонажи в игре, судя по скринам и артам!
Читай также