10 февраля 2015 10.02.15 47 149

Создатели Evolve немного приврали

И месяца не прошло с тех пор, как 2K и Turtle Rock Studios опубликовали состав будущих платных DLC к Evolve, которые попадут в сезонный абонемент. Тогда еще разработчики старались успокоить озадаченных пользователей обещаниями о том, что никто не пытается выкачать из геймеров дополнительных денег. Типа весь контент, который пойдет после релиза шутера, он просто-напросто еще не готов.

Теперь вдруг выясняется, что кое-какие плюшки на продажу девелоперы все-таки подготовили заранее. Например, кучу скинов как для монстра, так и для охотников, которые хоть сейчас уже можно прикупить в игровом магазине. Причем один такой наборчик с «раскрасками» обойдется вам по нынешнему курсу где-то в 250-350 рублей. Хорошо хоть, приобретать их совершенно не обязательно.

Ну да ладно, давайте не будем о грустном! Как-никак, сегодня на улице создателей Left 4 Dead праздник — релиз Evolve официально состоялся. В честь чего вот вам видеоролик, призывающий охотиться и убивать.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
253
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, как же я скучаю по временам, когда ты покупал игру максимум рубликов за 500 и играл в свое удовольствие и тебе хватало даже без всяких миллионов ДЛС. Скины за несколько сотен рублей… шо за бред вообще… Еще очень хочу понять как в доте и кс могут вещи стоить десять+ тысяч, даже если вещи отличаются надписью какой-то
Дальше будет только хуже.
Не хватает ещё внутриигровых транзакций.

А если о игре — какого чёрта она надоедает за 5 минут?! Я не за это деньги платил. Первые пару раз действительно всё бодренько, но… абсолютно никаких новых ощущений потом. Классы, карты, оружие — всё одно и то же. В общем, по моему мнению, игра сильно переоценена.

P.S. Та и на кой чёрт оно надо, лучше заново скачаю православную Left for Dead. Она-то точно не наскучит.
Ну вещи, продающиеся за реальные бабки, но не влияющие на баланс, таки лучше, чем имбаганы за сотку, убивающие все и вся, в других игрулях.
Порой понимаешь, что скачав игру с торрента много не потерял.
Печально.
Ну… Почему не изменилось? Скинов добавили)
магнат из Дубаи, которые не играет ни во что, кроме доты или кс

Они вообще будут в такое играть?
Угу. Где то ощущение ОХОТЫ, которое дарил первый трейлер? Где тщательное выслеживание монстра? Где засады с каждой стороны? Вместо них в Большой Альфе был какой-то бег с препятствиями по кругу на крохотных картах. Как я понимаю, к релизу ничего не изменилось.
большинство это поняли поиграв еще в первую бету.
Игра просто сблев бомжа, по отзывам в стиме можно все понять, соотношение положительных и отрицательных скоро сравняется
ну я знаю человека, который знает человека, который из Дубаи и богат. и он играет в дотку.)
потому что эта шмотка редкая, и магнат из Дубаи, которые не играет ни во что, кроме доты или кс, желая выделиться и выглядеть крутым, спокойно может приобрести шмотку за 100 + долларов.
Создатели Evolve немного приврали

Причем один такой наборчик с «раскрасками» обойдется вам по нынешнему курсу где-то в 250-350 рублей.

вот какой неожиданный поворот а? ну кто мог себе представить?
Неправильный заголовок.
Надо: СОЗДАТЕЛИ EVOLVE НЕМНОГО ОБНАГЛЕЛИ.
Видел отзовы в Стиме, полностью согласен.2k чет ваще скатились
Споры о сомнительности Evolve уже не раз возникали тут на Стопгейм. Тогда многие защищали))

Что теперь удивляться — то, что игра будет скучной было видно даже по первым демонстрациям геймплея.
Что-то по последним отзывам в стим вообще печать, но не будем раньше времени расстраиваться, ждем стрим и обзор от SG :)
Читай также