10 февраля 2015 10.02.15 16 164

График выхода дополнений для Dying Light

Techland наконец-то огласила приблизительные сроки выхода контента, который получат владельцы Season Pass, не пожалевшие 250 рублей ($19.99/€19.99) на его покупку:

Cuisine & Cargo (10 февраля) — станет эксклюзивным предложением для владельцев Season Pass. Включает две хардкорные миссии, во время прохождения которых игрок побывает в обветшалых зданиях в первые дни вспышки эпидемии, исследует зловещие коридоры знаменитого ресторана Харрана и проверит свои навыки выживания в условиях зомби-апокалипсиса на заброшенной железнодорожной станции.

Ultimate Survivor Bundle (Март) — игроки получат семь уникальных внутриигровых предметов, которые выведут процесс истребления зомби на совершенно новый уровень. Три специальных костюма и четыре чертежа самого убойного оружия сделают ваше приключение в карантинной зоне еще более увлекательным.

The Bozak Horde (Май) — финальное дополнение, входящее в состав Season Pass, которое добавит в игру новую карту, заточенную как под одиночное, так и кооперативное прохождение. Отправляйтесь на стадион Харрана и испытайте свои боевые навыки, вступив в неравную схватку с ордами зараженных и опасным психопатом по имени Бозак.

Обращаем ваше внимание на то, что выход аддона Cuisine & Cargo в европейском PSN состоится лишь завтра.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 379 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раньше игры разрабатывались по другим бизнес концепциям и моделям. Раньше у компаний издателей было минимум людей под крылом. Раньше не было возможности поддерживать актуальность игры, добавляя в нее что-то по желанию и причем довольно легким способом. (за это вы можете сказать спасибо флагманам Valve). Раньше все наработки приходилось складировать отдельно, в отдельные паки, которые выходили раз в год, а может и два. Некоторые наработки сейчас возвращаются в HD переизданиях.
Раньше и геймеры не были мудаками, считающими «такие важные» кадры в секунды и ноющими о никому не нужных консольных войнах.
Раньше все было по другому и потом все будет по другому. Но ныть подобные вам не перестанут. Еще раз повторюсь. Сингл проекты, лично для меня, сейчас выходят ровно так же, как и выходили раньше. Я не чувствую себя обделенным из-за шмотки или режима, которым попользуюсь пару раз и все.
Раньше я заманывался лазить по сайтам, чтобы найти очередной патч для игры. Раньше мне приходилось мозг часами ломать, чтобы запустить глючную игру, коих было в процентном соотношение не меньше чем сейчас.
Раньше во многих играх я глотал мододельное дерьмо, наспех присобаченное к игре каким-то уберкрутым чуваком и пусть это было бесплатно, но психику мою это чуть не поломало.
Раньше я и подумать не мог, что могу скачать бесплатно и легально хорошую сетевую игру с выделенными серверами и играть в свое удовольствие.
Раньше параши было не меньше чем сейчас, опять же в процентном соотношение.
Новость о графике выходе дополнений, через две недели после выхода самой игры, увы, уже как данность:(
Неубедительный какой-то сизон пасс, хоть и за такую небольшую цену. По сути дела, всего 3 дополнительных уровня из всех 3 дополнений вместе взятых, да кучка скинов для оружия.
250 р. — это ещё нас «пожалели».
Раньше такого не было, игру выпускали полностью и по одно цене…
С самого начала игры косился на этот стадион, неспроста он все таки там стоял: р
Так, как оказалось, первое дополнение — это +2 новых карантинных зоны. Всё. Надеюсь, 3-е дополнение со стадионом будет интереснее.
Благодарю за информацию. Завтра заценю первое дополнение.
Ultimate Survivor Bundle
Ну и ну. Игра и так лёгкая до такой степени, что дальше что-то упрощать нет смысла. Они ещё более крутого оружия добавляют. So fun o\
Лучше бы монстров новых добавили, вместо чертежей, чтоб разбавить геймплей.
Бля, девочка моя, тебе этот костюм хоть что-то принесет? Серьезно. Продают за 500 рублей, пусть и продают. Они как раз и зарабатывают на тех, кто считает костюмчик серьезным делом для того же предзаказа. И костюмчик этот ну никак не вырезает куски из игры.
Хм. Взять 1500-2000 рублей за игру, а потом ещё и костюмчики для ГГ продавать по 500 рублей, разве это нормально? Конечно, может немного преувеличил, но всё же
Нет. Вообще-то, как раз в процентном соотношении, территория России чуть-чуть увеличилась.
Норм так, за 250. Хотя, у нас все в долларах в цифровых магазинах, так что «норм» превращается в «нормуль».
Раньше SP включали в себя только скидку на последующие дополнения, теперь дополнения оплачиваются полностью.
Это баянистая картинка уж никак не отображает реалии. Она отображает призму, через которую смотрят игроки.
Мне вообще ништяк живется без дополнений, особенно первых дней. Все докупается только по надобности ко второму прохождению. И только если игра реально понравилась — покупаю всякие незначительные шкурки. Это вам подавай все и сразу, и подешевле или вообще бесплатно.
Меня никто не жалел, к примеру. Сказали цену — я заплатил. Не захотел платить сейчас — подожду скидки какой или когда будет желание играть в эту игру.
Читай также