10 февраля 2015 10.02.15 16 180

Смотрим яростное интро Tekken 7

Namco Bandai опубликовала зажигательный вступительный ролик из Tekken 7, который будет настраивать геймеров на нужный лад перед началом виртуального мордобоя. Вы станете свидетелями яростного боя с участием центральных персонажей серии — Казуи Мишимы (Kazuya Mishima) и Хейхачи Мишимы (Heihachi Mishima), — которые выясняют отношения прямо в жерле вулкана. Казуми Мишима (Kazumi Mishima), звездный дебют которой состоится в седьмой части, тоже засветилась в видео.

Впрочем, Казуми станет не единственным новым персонажем — в Tekken 7 также впервые продемонстрируют свои боевые навыки Шашин (Shaheen), Лаки Хлоя (Lucky Chloe), Клаудио (Claudio) и Катарина (Katarina).

Игру анонсировали прошлым летом, а ее релиз на аркадных автоматах развлекательных заведений Японии ожидается в этом году. Появится ли Tekken 7 на консолях, пока неясно, однако вероятность этого довольно высока. Геймдиректор Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) ранее заявлял, мол, движок Unreal Engine 4, на котором создается проект, не только очень мощный, но и простой в использовании, так что при желании Tekken 7 можно будет перенести практически на любую платформу.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
540
4.0
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не, самое драйвовое интро было у tekken 5
трейлер вроде новый, но жуть как похож на каждый предыдущий))) опять семейные тёрки по-японски) хотя признаю, что серия кайфучая, до сих пор на ps3 гоняем с другами
Оу, оу полегче, если я не Костя, то от моего лица эти слова звучат неубедительно? Я же не говорю, что это говно, просто 3-й глаз это слишком.
да я ж непротив, сам серию люблю, но за сюжетом особо никогда не следил, видимо нужно исправлять) Может кто на стопгейме историю серию сделает, по случаю выхода седьмой части?)
Вся серия построена на дьявольском гене и разборок внутри семьи Мишима — это как в МК, Стрит файтере.
Мне лично интересно узнать, чем закончится этот раунд, так как новое лицо в этом семействе.
Было бы неплохо если бы и на PC завезли! Street Fighter,Mortal Kombat, скоро DOA может и Tekken уже посетить православную платформу))
RIP HEADSET USERS.

И оно того стоило.
По моему, с каждой частью Теккен становится все более сюрреалистичным. Конечно, в каждой части была своя наркомания, но это уже какую-то матрицу напоминает. В принципе, пофиг. Лишь бы геймплей не изменился, тогда со всем можно смириться!
Никуда он не пропал, наблюдал его еще в 5-ом и 6-ом теккене.
Хватит драться, к какой части они помирятся?:D
Всегда нравились ролики к тейкену!
Не пускай лучше сначала историю МК Глеб обещал.
А в игру Джина завезут или 6 часть для него была последней?
fix. Это как в МК, СтритФайтере — из года в год теже терки, но этим и цепляет. Хочется же знать что дальше будет
а куда Эди пропал капуэрист с третьей части?
Количество японщины на 1 см² просто зашкаливает.
Читай также