9 февраля 2015 9.02.15 9 313

DmC Definitive Edition — Bloody Palace для Вергилия в деталях

Ninja Theory в лице производственного менеджера студии Доминика Мэтьюса (Dominic Matthews) пролила немного света на один из новых режимов DmC Devil May Cry: Definitive Edition, который обязательно придется по вкусу фанатам серии. Речь идет о Bloody Palace с Вергилием в главной роли.

Брат-близнец Данте столь горячо любим поклонниками Devil May Cry, что, решив выпускать некстген-переиздание DmC, разработчики сразу же задумали устроить Bloody Palace для этого персонажа.

По сути, это шестидесятиэтажная боевая арена, однако учтите, что уровни сложности здесь сменяются несколько иначе, чем в Bloody Palace для Данте. Первые двадцать волн вам предстоит сражаться на уровне Nephilim, затем следует Son of Sparda, и, наконец, финальные двадцать волн крайне непростого боя на уровне Vergil Must Die.

В образе Вергилия создатели DmC Devil May Cry: Definitive Edition советуют наносить урон врагам без перерыва, благо в запасе у парня предостаточно приемов, которые можно совершать один за другим, не убирая меч в ножны. Кстати о мечах. Как только вы активируете «Спиральные мечи» (Spiral Swords), они будут наносить урон противнику пассивно, пока сила оружия не иссякнет. А еще можно послать в атаку своего двойника и рубить демонов в четыре руки. Ну и, разумеется, не забывайте о стиле!

 

Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 367 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стопгейм подредактировали? Текст стал крупнее и предыдущие новости отображаются иначе.
Серьезно? Что не день так новость по игре двухгодичной давности.
Как бы «арена» давний режим DMC. В 1-2 не играл, но в 3-й части этот режим однозначно был. И если судить по той же части, то мотивацией является выкачивание скилов для основной кампании.
Смотреть видео можно только без звука…
Предыдущие новости не радуют — теперь проматывать дольше. :)
Да бесконечную бы сделали. В ней как-то интересней, потому что всегда есть куда расти.
Это же арена из darksiders 2… Только только там мотивация была, в виде самых крутых плюшек на текущий lvl, а тут чем все мотивировано? Просто порубиться?
Читай также