5 февраля 2015 5.02.15 23 151

Видео о том, как делалась The Order: 1886

Sony выпустила шестиминутный видеоролик, в котором Ready at Dawn не только показывает геймплейные фрагменты из The Order: 1886, но и в подробностях рассказывает, как создавался экшен.

В частности, ключевые сотрудники студии поют дифирамбы современным технологиям, в особенности PlayStation 4, благодаря которым им удалось произвести на свет столь реалистично выглядящую игру про рыцарский Орден, борющийся с оборотнями в неовикторианском Лондоне. Только не ждите, пожалуйста, в The Order: 1886 исторического реализма! Достоверностью команда пожертвовала в угоду крутому стилю, призванному произвести на пользователей неизгладимое впечатление.

Короче говоря, как подметил главный по техническим вопросам в Ready at Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino), технологические барьеры рушатся, и вскоре единственным ограничением в создании видеоигр будет лишь нехватка воображения.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Синапсы в мозгу человека излучают тахионовые частицы, которые существуют в настоящем, будущем и прошлом, теоретически они являются основой пространственно-временного континуума и всей вселенной, так что сделали ли игру или ещё делают, вопрос философский. Чтобы определить на какой стадии разработки находится The Order: 1886 нужно составить математический график, задать величины и переменные, превратить в уравнение и решить с помощью теории числовых последовательностей. Причём решение может быть разным в зависимости временного отрезка в котором решается уравнение.
вспомнился хинт из Blood Dragon _ «прыгайте, чтоб прыгать, оглядитесь, чтобы оглядеться»
Пара дней — это уже обычно?
В смысле обычно 4к? Это откуда такие цифры? :) До нового года предзаказал Ордер за 2,5 к, столько и заплачу при выходе. Так же, недавно приобрел Батлфилд 4 за 1500 с премиумом в комплекте. 4к игры стоят сейчас из-за курса рубля, а не обычно :)
2,5к (было) и 4к(стало) это как-то слишком стремительно (хоть и по понятным причинам). Сколько же будут стоить игры от сторонних разработчиков, которые раньше шли по 3/3.2к?
хотяя, слухи-слухами, и все же только после релиза можно судить о длительности игрушки! посмотрим
Делалась — прошедшее время. Делается — настоящее время.
Пока делалась стала стоить уже 4к=(
Да уж. Картинка и вправду очень впечатляет!
В рамках Playstation Blog разработчики признались, что создают игру с 2010 года. Главным источником вдохновления является Uncharted 2: Among Thieves.
5 лет она разрабатывали 5 часов игры.^^
Сам купил ПС4 ради экзов, но этот куплю когда цена упадет как за гранд-зеро)
Причем тут пк? Ордера на пк нет и не будет, и приобрел я его за 2.5к. На пс4, до нового года, и это была стандартная цена для эксклюзивов приставки. (а не 3.5к )
И не надо кидать ссылки на сайты, где цены уже перестроены под нынешний курс рубля :)
Ну это ожидаемо было. Вчера бы предзаказали, было бы чуть ли не в 2 раза дешевле. Я еще в декабре предзаказал, переживая, что в такой цене игра вряд-ли останется до релиза. И Ведьмака тоже в презаказ как только он появился, но с ним пока все под вопросом.
Это одна из тех игр, ради которых я приобрету 4-ую игростанцию.
Ну и хорошо что сделалась делается…
Брал Пс4 ради ААА эксклюзивов типа The Order… В итоге жаба душит 4 тысячи тратить. Буду играть в игры от подписки, чё.
Читай также