4 февраля 2015 4.02.15 30 138

Скоро в The Sims 4 появятся инопланетяне и работа

Maxis поделилась подробностями первого платного дополнения, которое разнообразит геймплей The Sims 4 ориентировочно в апреле этого года.

Грядущее DLC стоимостью в сорок американских долларов красноречиво называется Get to Work («Принимайтесь за работу») и, соответственно, по большей части состоит из различных профессий, которые может освоить ваш сим.

В частности, девелоперы предлагают:

● Стать доктором: ваш сим сможет целыми днями спасать жизни, лечить пациентов, проводить экстренные операции и даже принимать роды.
● Бороться с преступностью: изучайте места преступлений, допрашивайте подозреваемых симов, арестовывайте бандитов и попутно пробивайтесь из кадетов полицейской академии и шефы полиции.
● Экспериментировать и изобретать: главное занятие ученых — создавать безумные изобретения и собирать уникальные образцы для исследования во всяческих дьявольских машинах вроде Сим-Луча. Кстати, вашему симу предстоит решить, как поступить со своими изобретениями, использовать их во благо или же наоборот.
● Строить уникальный бизнес: выбирайте дело по душе и открывайте хоть булочную, хоть модный бутик, хоть картинную галерею или книжный магазин — в общем, все, что может принести вам деньги легальным способом. Только учтите, что заодно вам придется следить за персоналом, искать покупателей и продвигать свой товар.

А еще с приходом Get to Work в The Sims 4 появятся инопланетные пришельцы. Только их так сразу и не определишь, потому как они скрываются под внешностью самых обычных симов. Но если вам повезет, то, по словам игроделов, вам откроется «таинственное инопланетное измерение».

 

Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
817
3.4
800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

красноречиво называется Get to Work («Принимайтесь за работу»)

Лучше пусть они выпустят гигантское табло с таким «девизом» для самих себя

О, и в каждом слове не будет по букве! Пусть докупают их
Мне одному кажется, что с каждым разом разработчики Sims становятся все ленивее и наглее?
Симс 5 должен будет включать в себя только редактор персонажей и участок с бассейном.
Ахаха, 40 баксов? ЕА, прекрати.
О, наконец-то начали игру обратно собирать, нынче раньше чем обычно.
То что раньше было обязательной частью игры, теперь надо докупать? Шикарно.
40 Баксов за 4 профессии и инопланетян, которых можно не заметить? Да нееет что ты! все норм!
Единственная причина, по которой я играю в неполный Sims 4, заключается в том, что Sims 3 безбожно лагает на неплохой конфигурации, убивая весь интерес. Sims 4, аллилуйя, лишен этого недуга.
Скачай вторую часть со всеми дополнениями… или даже первую. В обоих было весело. На первую было офигенное «магическое» дополнение.
Побольше бы выбор работ, было бы круто. Всякая иноплонетно-магическая фигня во всех частях не интересовала.
Графон вполне приличный. С такой анимацией, как у игры, там фотореализм сложно представить, потому что игра имеет мультипликационный вид.
Ага, а потом тебя к херам уволят за то что продажи упали из-за невозможности продавать маленьким девочкам с их калькуляторами эту игру. Зато высокополигональные модельки есть, ага.
да, лучше выпустить длц — «Бассейная жизнь»)
А была игра? То, во что играл я, игрой назвать было сложно. Они скорее отрезали кусок от игры и продали, как игру, а саму игру продадут позже.
красноречиво называется Get to Twerk

В такое бы поиграл.
Нет. Их порождает невозможность игры 2009 годы выпуска работать больше чем с одним ядром процессора и невозможность использовать более 2 гигабайт оперативной памяти.
С такими количеством DLC которым они выпускают, саму игру должны распространять бесплатно.
Ха, с бассейном — даже не мечтай)
Долбаные максис. Они всегда нехило доили пользователей. Но делать новую часть с моделями 2005 года (ладно это можно объяснить, что у основной целевой аудитории (маленькие девочки) обычно мамины старые офисные компьютеры, мамы которых не знают, что можно бесплатно и с торрента и как следствие стопка купленных дисков с этими ссаными симами), но элементарно новые технологии захвата движения задействовать, раз уж за новый диван как за настоящий просят. Неужели доилку нельзя сделать качественной?
А разве эти работы не были включены в стандартную Симс 2 и 3? Какая-то деградация…
Читай также