4 февраля 2015 4.02.15 21 163

«Коллекционка» The Order: 1886 вживую и 2 минутки юмора

Несмотря на тот факт, что до релиза интригующей The Order: 1886 осталось чуть больше пары недель, полагаем, и среди вас есть те, кто до сих пор не определился, стоит ли брать коллекционное издание игры или хватит стандартного.

На ваше счастье, Sony решила не мучить будущих пользователей неведением вплоть до 20 февраля и собственнолично — а точнее, руками Сида Шумана (Sid Shuman), старшего менеджера по цифровым коммуникациям PlayStation, — продемонстрировала каждый из предметов, который входит в состав The Order: 1886 — Collector’s Edition за восемьдесят баксов.

Напомним, что это:

● сама игра;
● эксклюзивная 7-дюймовая статуэтка, изображающая Галахада в укрытии во время перестрелки;
● коллекционный металлический кейс;
● наклейки;
● официальный саундтрек с бонусными композициями;
● видео о создании The Order: 1886;
● DLC Knight’s Arsenal (наборы с оружием и рыцарской униформой Red Lightning Pack и Arsonist Pack).

 

А теперь хватит о серьезном. Ребята из Corridor Digital постарались и сделали собственный трейлер для грядущего релиза от Ready at Dawn. Правда, они малость напутали с датами и накреативили, полагая, что речь идет о борьбе с оборотнями в 1986-м году, а The Order — это название музыкальной группы, выступающей в жанре глэм-метал. Кстати, если досмотрите до конца, то увидите еще, как Орден выглядел бы в 1996-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
676
3.8
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"… среди вас есть те, кто до сих пор не определился, стоит ли брать коллекционное издание игры или хватит стандартного."

Некоторые среди нас теперь не могут определиться, стоит ли вообще брать любое издание The Order после того, как предзаказ внезапно стал стоить не 2600, а 4000 к))
Это шутерок на вечерок, пройдешь и забудешь, даже никакого многопользовательского режима нет. Ты действительно считаешь, что за такое стоит платить 4000 рублей?
В стиме вообще цены супер-либеральные. Любая игра без скидок стоит дешевле её же с большими скидками в PSN, хотя некоторые игры в Стим все же подорожали (от Убиков, например).

Что же касается ситуации с The Order, то я для себя решил так — сейчас в PSN неплохое предложение по Alien Isolation (1200, плюс сизон пасс 600) и предзаказ Resident Evil Revelations 2 (1200 за полный сезон). В итоге 3000 руб. за 2 хороших игры со всеми дополнениями. А Ордер… да не денется он никуда, через полгодика поиграю, не к спеху.

На мой взгляд, Sony должны понимать, что раз рубль обвалился, зарплаты из-за этого в РФ ни у кого не выросли. Разница между 2600 и 4000 — очень существенная. Но даже не это главное. Есть такое понятие, как психологический порог, когда человек понимает, что какая-то сумма для него, может со скрипом, но приемлема, а какая-то — четко недопустима. И как бы не оказалось так, что с такой вот необдуманной политикой Sony не наступили на здоровенные такие грабли, если не сказать, граблищщи))
рубль решил нас не щадить, в баксах цена не изменилась
Походу соня решила нас не щадить. Не только Ордер, вон, появился предзаказ бладборна и тоже 3999.
Российское отделение Sony подтвердило, что вслед за Ордер все ААА-игры компании будут с новым ценником в 4к руб
До последнего надеялся на предзаказ бладборна по старой цене. По крайней мере витчер и ордер заказаны с выгодой
Нет, не ради мультиплеера. И если The Order окажется чем-то большим, чем просто шутаном в интересной вселенной (каким, например, оказался The Last of Us), то я с радостью признаю свою ошибку. Но когда за игру начинают требовать даже не 2500, а все 4000 рублей, то к ее выбору начинаешь относиться гораздо, гораздо придирчивее и принимаешь во внимание даже те факторы, на которые раньше закрывал глаза.
Волк-полицейский «вдруг» вспомнился))
Да? Ну да… но в стиме предзаказ гта 1999руб
Я думаю тут какая то ошибка, ведь у остальных игр ценик не вырос.
Как я рад, как я рад, что успел за 2600 предзаказ урвать. Коллекционка годная, конечно, но у нас только «Чёрную воду» продавать будут, а эту нет.
GTA в стиме стоила 20р и этот баг крайне быстро пофиксили.
По твоему, игры покупаются ради мультиплеера? И она еще даже не вышла, а ты уже, видно прошел ее, так как уже вердикт вынес
Ну без эксклюзивного dlc со шмотками, конечно, не обошлось
Да, печеально… хоть остался запасной вариант, обменивать игры с доплатой в 1к., хотя боюсь и эта цена выростет…
А я по старой цене успел взять. Хотя, если подумать, за такую игру и нынешнюю не грех заплатить. Это же не польский шутер про спецназ за ту же цену, это ударный эксклюзив SONY. Ради таких игр люди консоли покупают.
Ну GTA 5 в стиме продавали же за 200р., надеюсь и здесь так же накосячили)
Читай также