2 февраля 2015 2.02.15 39 204

Dying Light без обновления первого дня — совсем другая игра

Techland заметила, что не все покупатели зомби-экшена Dying Light установили так называемое обновление первого дня, а без него меж тем игра не сможет произвести правильного впечатления.

«Мы знаем, что некоторые геймеры используют непропатченные версии, несмотря на то, что обновление было доступно со дня релиза игры. Они не смогут получить „полный экспириенс“, — отмечают разработчики на официальной Facebook-страничке.* — Патч включает различные улучшения, изменения и апдейты, влияющие на геймплей, производительность и многие другие аспекты нашего проекта. В сущности, когда вы играете в Dying Light без патча, вы играете в другую игру».

Кроме того, без обновления вы не сможете получить доступ к кооперативному режиму Be The Zombie.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 379 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

лол, патч есть, би зе зомби есть, оптимизацию забыли
не, пройдёшь, поставишь патч и будешь играть в Dying Light 2
Ну вообще несколько странно конечно, но это как раз довольно логичная вещь. Суть в том, что в печать для дисков игру отдают несколько раньше, чуть ли не за месяц до выхода игры дабы тираж отпечатали. А в течении этого месяца разработчики дальше игру правят и тд.
По идее можно было бы обойтись и без таких патчей, но в таком случае игра бы выходила на месяц позже либо более сырой. Оно кому то нужно при условии нынешнего развития интернета?
А никого не смущает сама концепция патча/обновления первого дня?
4ая батла по сравнению с DL вершина оптимизационной мысли.
Да, тоже удивился. Графонистости особой не увидел, а просадки по ФПС были ощутимые. При том, что всякие батлы 4, крузисы 3 на высоких система стабильно 60-80 ФПС выдает.
Причем подвигав ползунки графона туда-сюда разницы особой не ощутил.
Кто на соньке играл вроде не жаловались…
Правду говорят! Забыл патч установить (как же так получилось, когда у меня игра в стиме?). Короче поставил, сюжет веселее, чем в первому DL! Ну задания интереснее, текстурок зомбей больше, даже морды у NPC, выдающих квесты, больше не повторяются по десять раз. А вот оружия могло бы быть побольше нового! Надеюсь к Dying Light 3 (новый патч должен быть уже скоро) исправят!
Установил патч, теперь игра версии 1.2.1, кардинальных изменений в смысле игры пока не заметил, а вот производительность действительно выросла, почти на максимальных настройках с нулевой видимостью было около 25-40 кадров, сейчас 35-55.
Да там что с патчем, что без него один хрен тормозит.
Один из способов докопаться до пиратов. Лицензионная версия-то сама обновится, а на пиратку придется отдельно искать, качать и ставить.
У меня хоть и не топовый комп, но ни одного тормоза в игре не наблюдал. Все стабильно работает. Настройки высокие\средние. i5-3570k 3,4 GHz, 8GB, gtx 570. Игра отличная, советую всем!
Патчи на пиратку ставятся.
И кстати говоря, игра стоит 799р в стиме. В нынешней экономической ситуации, цена вполне приемлемая!
Лучше бы сделали патч который исправляет баги и оптимизацию ато провалился по пояс в текстурах
я никогда не понимал людей, которые писали, что первый крузис взрывает компы, она вышла в 2007, тогда я только взял себе новый комп и когда я пришел в магазин с играми, мне предложили ее, она в этот момент только вышла, на моем компе было 2 гига оперативы, nvidia gts 8600 512 мб и она пошла на ультре, без лагов и провисаний, она просто шла на ура, у меня не взорвался комп, не нагрелся до такой степени, что вся арктика расстаяла, что за гребаные мифы, если что-то тут не так, объясните мне в чем я особенный
Ты зацепился за одно предложение и пропустил другие. Я имел в виду то, что Crysis выглядит лучше многих современных игр (ну уж точно не хуже), а выдаёт в два раза больший fps. И где теперь хорошая оптимизация?
Пройду поставлю патч и пройду ещё раз. Я правильно понял?
забыли отметить, что патч не имеет ничего общего с оптимизацией, а ведь традиция пошла ещё с юнити, когда последний патч всё окончательно испоhанил
В целом подтянули производительность немного. ФПС не так проседает на открытых пространствах, фризы заметно поубавились.
Би зе зомби имба на 1х влах прокачки человечков. Некоторые тиммейты вообще не знаюь о существования УФ фонаря. Но люди тоже немного имба за счет автоэйма того самого фонаря, когда зомбак прыгает + «паучье чутье» спасает))
Читай также