30 января 2015 30.01.15 7 113

Apotheon обзавелась датой выхода

Сайдскроллер Apotheon, основанный на греческой мифологии, после четырех лет разработки наконец-то вышел на финишную прямую и обзавелся датой релиза. Студия Alientrap с радостью сообщила о том, что ее проект выйдет в сетевых сервисах Steam и PS Store (для PlayStation 4) 3 февраля. Также напоминаем, что, начиная с 4 числа следующего месяца, подписчики PS Plus получат право загрузить Apotheon абсолютно бесплатно. Срок действия предложения истечет в начале марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Забавно — игра, оказывается, только-только выходит, а ее уже раздают бесплатно в сторе. Правда, тут явно видно, что игра на любителя, потому вряд ли ее много народа купило бы, а так — хороший пиар, ведь большинство подписчиков ее по крайней мере попробуют.
Capsized от них была довольно забавной игрушкой. Что ж, осталось потерпеть совсем чуть-чуть.
По цветовой палитре — чистый поп-арт.
В плюсе еще одна будет из только-только вышедший. Платформер про парня с каким-то длинным оружием. На Виту ее раздают.
Если бы God of War создавался без финансовой поддержки.
Ну а если серьезно, то выглядит довольно… отталкивающей, может сугубо мое личное мнение, но рисовка немного заставляет напрячь глаза из-за обилия агрессивных цветов почти на всех кадрах.(доминация красных тонов конечно соответствует культурному наследию оригинального искусства греков, но когда на достаточно светлых тонах еще и освещение+какие-то взрывы — боль для глаз)
Читай также