23 января 2015 23.01.15 16 163

Девелоперы показывают кооператив в Dying Light

Как гласит легенда, в Dying Light можно без проблем сыграть хоть вчетвером. Кооперативный мультиплеер полноценно интегрирован в сюжетную кампанию, поэтому в любой момент к вам могут присоединиться до трех товарищей, вместе с которыми и Харран безопаснее интереснее исследовать, и от зомби отбиваться, и специальные многопользовательские задания выполнять.

И лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот Techland и выпустила небольшой видеоролик, в котором продюсер проекта Тимон Смектала (Tymon Smektała), гейм-дизайнер Мачий Бинковский (Maciej Binkowski), бренд-менеджер Павел Модлиньский (Paweł Modliński) и ассистент продюсера Марцель Митрашевский (Marcel Mitraszewski) объединили усилия, чтобы показать вам кооперативный режим Dying Light в действии.

 

Кстати, появились кое-какие известия о «коробочном» релизе Dying Light, который, как вы уже знаете, не подоспеет в Европу к 27 января, поскольку у издателя Warner Bros. Interactive Entertainment возникли какие-то проблемы с производством дисков.

В общем, Techland утверждает, что зомби-экшен на физических носителях подвезут лишь через месяц — 27 февраля. Зато в качестве извинения за задержку разработчики бесплатно раздадут потерпевшим геймерам сразу несколько дополнений (Cuisine & Cargo и Ultimate Survival Bundle).

Более того, из-за всей этой катавасии многопользовательский режим Be the Zombie вообще достанется на халяву каждому — и тем, у кого цифровая, и тем, у кого коробочная Dying Light.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 378 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Хэдшот, хэдшот!» и при этом палит в грудину =)
Анимация немного хромает, но в целом выглядит всё отлично.
И да, надеюсь это не будет симулятором постоянно ломающегося оружия, как было в DeadIsland.
в последний раз, так же пиарили кооп в лучезарном Unity, я больше никогда не поверю предрелизным демонстрациям, я больше не смогу быть тем бэтменом который нужен готэму сейчас
Но это же не убисофт вроде? Только они последнее время особо сильно пи врут
А мне Dead Island не понравился, просто тем, что у зомби были уровни как у игрока и их было мало, тут же зомбей куча и они убиваются весьма бодро
Что мешает купить в интернете
не только они, но они хуже всех врут, да и мне тот момент где все на крыше стояли сильно напомнил юнити, у меня чуть контузия не случилась, вообще игра что-то среднее между L4D и Far Cry, ну я очень надеюсь что игра будет хорошей, просто меня эти демонстрационные геймплеи уже не внушают доверия, скорее совсем на оборот, если кто-то активно пиарит свою игру, значит тут, что-то не чисто, какой нибудь заговор, наверняка за этим стоит ФБР
На самом деле это была реклама Razor.
так и там бодро убивались=) я не знаю, ваншотались хедшотами, раскалывать череп, рубить руки ноги, ломать кости, тоже весело)
Да и по роликам судить что что то бодро убивается тут, не правильно. разрабы знают где и как показать, а что на других улицах будет, уже вы будите сами в игре исследовать, когда игру купите, а там разрабам уже будет по барабану))
Игра выглядит как доведенная до ума Deadisland.
Но я жду Deadisland 2, надеюсь не подведет с их мультиплеером на 8 человек с пвп среди зомби=)
EA всю жизнь херню творили, 2к просто геи немного, но я ничего от еволве и не ожидал
Пипец. 20 февраля, я худею с Warner Brothers
Быстрее бы. Люблю кооперативы, а этот еще и выглядит натурально так

На ютубе уже лежит прохождение

Отстойный Спутниковый интернет. Привет всем питерцам
А как же биовары? А как же дайсы? И вообще ЕА в целом.
А как же 2к, который уже, еще до релиза и неприкрыто, распилил Эволве на несколько ДЛЦ (которые по сути своей являются донатом, влияющим на игровой баланс).

Да только CD Project Red еще ни разу не обманывали. И беседка еще более-менее, не злоупотребляет.
Я тоже хорошо отношусь к cpr, но у них не так много игр выходит, что бы их в пример ставить)
Читай также