22 января 2015 22.01.15 22 205

All Points Bulletin: Reloaded отправится покорять консоли

Deep Silver, Reloaded Games и The Workshop Entertainment перенесут MMO-боевик All Points Bulletin: Reloaded на Xbox One и PlayStation 4, о чем сообщается в последнем пресс-релизе. Консольная версия будет фритуплейной и доберется до релиза во втором квартале нынешнего года.

Действие APB Reloaded разворачивается в недалеком будущем, в мегаполисе под названием Сан-Паро, в котором бушует борьба между двумя противоборствующими фракциями — силовиками (Enforcer) и преступниками (Criminal). В основе геймплея — знакомая многим PvP-механика: сотня отчаянных геймеров делится на две команды и выполняет различные миссии на улицах города.

Нужно отметить, что на компьютерах боевик, у истоков которого стоит создатель оригинальной Grand Theft Auto Дэвид Джонс (David Jones), большой популярности не снискал: с момента релиза в 2011-м году APB скачало и опробовало всего 5 млн человек.


Поддержи Стопгейм!

APB: Reloaded

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2011
264
3.4
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

GTA Online уже полезло в карман за белым флагом
Пфф, игра и так умирает. А они её решили ещё и на консоли перетащить.Хотя да, народ же надо новый завлечь, что бы больше бобла влаживали в рескин пушек.
p.s а как же обещенный год назад обновленный движок, а разрабы?
Конечно же разработчики и издатель APBR самым прямым образом связаны с серией «Doom».
Вот классная же идея… Как говорится — просрали все полимеры. Действительно обидно за проект.
APB — это самое большое(лично для меня) разочарование за последние лет 5 в игровой индустрии. Планы были глобальными, надежды заоблачными, а результат… С тех пор мало что изменилось. APB жива, пока на PC не пришла GTA с ее могучим онлайном и это факт. На консолях же у игры шансов нет вовсе.
Еще обидно когда сравнивают с ГТА5 и пишут «зачем APB, когда есть ГТА5»
Но вот такого уровня кастомизации одежды и машин, нет в ГТА5.Эта кастомизация главная фишка АПБ.
Ну и то что тут можно играть за полицейского.
скачало и опробовало всего 5 млн человек.

А вложилось и того меньше
И тут я понял, что меня накрыло.
Дэви Джонс уже не тот, стал затаскивать корабли на дно, покрылся щупальцами и всё пытается покорить консоли, но нет, не дано ему это больше.
Да она так-то не плоха, просто кривая в техническом исполнении. Анимация с физикой крайне убогие, графончик бледненький.Ну и управление в полклавиатуры — это конечно мощно! Зато кастомизация всего просто отличная(ну где ещё можно даже сэмплики свои пилить и килЫ ими озвучивать), в таких играх это очень кстати.С ГТА-онлайн конечно не сравнить, но в своё время часов 50 гопоту гонял чикой-копом на машине с винилом в виде «сисек».
Казалось бы причём здесь баттелфилд?
Сомневаюсь, что APB на консолях кому-то нужен. Особенно, если доната будет так же много, как сейчас.
Играл как-то с друзьями, было фаново, но не долго. Смотрелось на тот момент свежо (а это было года 3 наверно назад), но как-то не сильно увлекало, хотя задумка прикольная. Но действительно, зачем APB если есть gta online, ибо у второй и возможностей больше, и реализация лучше, а на одной кастомизации далеко не выедешь (хотя, весело вспоминать как друг там создал копию себя :D)
ну и елда на бампере тоже само собой, такого изящного креатива ни у кого не встречал)
Зря вы так, хорошая игра и новость на 5+. А еще я знаю сайт где можно купить кредиты G1 для нее, гифты для apb, игровую валюту, игровое оружие, а так же можно прокачать рефералы. Вот ссылка gameboxmp.net
согласен. очень ждал, а там такое.
Игра крайне убогая, особенно в свете того что скоро выйдет гта 5 на пк а на консоли она уже есть. Не понимаю кто будет играть в эту игру на консолях, если на пк графа ужасна то на консольках и подавно будет хуже.
Да я не про это. Я про аксиому:
«Дум должен быть на всем, у чего есть экран или возможность к этому экрану подключаться.»
Его же уже на чертов принтер портировали! Почему айди не выпустят весию для портативок и некстгенок?
Battlefield Hardline vs APB Reloaded
ну я прямо не знаю, а нет знаю всем пох на APB
она еще существует ??? игра на 1 вечер… я играл в нее где то 2 года назад тогда мир был настолько маленький, что за 10мин можно было его весь обьездить
Читай также