22 января 2015 22.01.15 27 249

Все, что нужно знать о The Witcher: Battle Arena

Мобильная MOBA The Witcher: Battle Arena наконец-то добралась до Android и iOS и теперь доступна для загрузки всем желающим. По такому поводу разработчики опубликовали обучающий ролик, c помощью которого решили поближе познакомить людей со своим творением.

Battle Arena — исконно мобильная игра, изначально создававшаяся с учетом особенностей мобильных платформ. Матчи здесь существенно короче, чем в компьютерных «мобах», а управление заточено под тачскрины. Всего представлено три игровых режима: классический PvP, Coop vs AI (объединяйтесь в команды и воюйте с искусственным интеллектом), а также Practice, где можно попрактиковаться в сражениях, не выходя в онлайн.

Определившись с режимом игры, вам предстоит выбрать героя, от лица которого хотите играть. Пока их восемь, но вскоре авторы обещают добавить новых персонажей, среди которых поклонники «Ведьмака» заметят немало знакомых лиц. Все они делятся на три класса: воин, маг и лучник — у каждого, естественно, свои сильные и слабые стороны.

На поле битвы герои полагаются на три пассивных умения и три активных — последние можно улучшать. Перед боем следует вдумчиво отнестись к выбору экипировки, которая расширяет ваши тактические возможности. Самый простой пример — целебные снадобья и бомбы, которые особенно эффективны против скопления противников.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher: Battle Arena

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 января 2015
30
3.2
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

находим немного б/у проц 8350 рублей за 5, находим б/у радеон 7950 рублей за 7-8, мамка если тоже б/у то рубля полтора на этих ваших авитах. не такие и деньги. добавь туда свою оперативку, винч, двд привод и корпус с блоком питания (который, надеюсь, ватт эдак 550) и гамай во всё не заморачиваясь.
ЗЫ. да, НВ и ИНТЛ это круто, но и цифры в ценнике — другие. давайте не будем об этом в очередной раз, окда?
Погонял разок в тренировку, онлайн искать не хочет (не удивительно, учитывая что он подключался минут 5)
Как-то скучно, 3 контрольные точки, 2 стороны по 3 героя, без крипов и товеров (какой «энсиент» мы будем «дефендить» не понятно, поэтому сиё творение сложно назвать мобой в прямом её понимании)
2 скилла, 1 ульт, 10 уровней, какой-то магазин с небольшим количеством вещей, короче, пока меня не впечатлило, мб в онлайне будет веселей.
Эх, где же Виндовс Фон?
Она на русском и есть. В настройках покопаться надо.
Я то конечно понял что ты имел введу, но со стороны :«проц 8350 рублей за 5 итд» думаю читается забавно :D
да ладно, норм игра, я вот фанат Вазьмака и мне игра норм, хотя с оригиналом ничего общего не имеет, думаю и не надо, «Мобильная MOBA» _ ОК
Ну, посмотрим на сколько увлекательный геймплей. Если кто-то решит опробовать игру — то отпишитесь, пожалуйста, под этим комментарием о ваших впечатлениях. Интересно, что же она из себя представляет. У самого WP, так что не имею возможности в нее поиграть.
Из за требований третьей части я не узнаю что с Йен и Цири. И с северными королевствами. И вообще… =(
Она, конечно, на русском, но «Новый герой — Трисс! Давайте сломать лед — не так ли?» ))
Мне надо знать когда на русском.
В игре ничего нет почти, очень мало контента даже для МОБА. Вчера сервера вообще не работали нормально. А потом как удалось зайти, то было сообщение мол «сервера перегружены — ждите». Пришлось побегать Co-op vs. AI
вообще не разу не становится, скучная нудная на мобилки есть лучше, играл матча 4 сегодня ни чего интересного
Я нашел, там ни чего интересного уже удалил.
то была система с рекомендованными железками для комфортной игры. недорого.
Понятно спасибо за информацию
Слава мобы игр, вскружило головы почти всем видимо…
А вообще, в данный момент игра выглядит просто ужастно, нету никаких шансов, против даже фанового HOTS от близзов, я уже не говорю о тяжеловесах вроде лола.
И все же не думаю я, что игра обретет особую популярность. Ничем не примечательная МОБА в сеттинге Ведьмака. Сомневаюсь, что фанаты оценят то, как Геральт борется с Золтоном.
Читай также