22 января 2015 22.01.15 28 158

Стартовал открытый бета-тест Nosgoth

Square Enix и Psyonix спешат напомнить всем забывчивым о том, что вчера в Steam началось открытое бета-тестирования условно-бесплатного мультиплеерного экшена Nosgoth. По случаю этого радостного события все участники ОБТ на протяжении первой недели будут получать двойной опыт.

Чтобы подчеркнуть свою лояльность к игровому сообществу, девелоперы даже приготовили новый трейлер, созданный при участии простых геймеров. Он демонстрирует особенности асимметричной войны Nosgoth, а кроме того, воздает почести самым активным пользователям, выступающим на стороне людей и вампиров. «Мы в восторге от нашего геймерского сообщества и хотим выразить свою благодарность посредством премьерного трейлера, который мы создали с их участием, — отмечает руководитель проекта Кори Дэвис (Corey Davis). — Сообщество — душа и сердце Nosgoth. Для нас большая честь работать для таких преданных и отзывчивых людей».

 

В последнем пресс-релизе разработчики не забыли поделиться и своими планами на будущее. Так, первым делом они собираются представить новый класс вампиров Summoner. Эти порождения ночи обладают нечеловеческой силой и могут призывать на подмогу смертоносных гулей. Позже в игру добавится дополнительный людской класс, а также новая карта города вампиров. И это только начало, ведь затем последует новый игровой режим, скины персонажей, рейтинги лиг, крафтинг, торговля и многое другое!


Поддержи Стопгейм!

Nosgoth

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
43
2.8
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ты просто зашёл в игру когда с сервером неполадки были, а так у игры очень большой онлайн
На вкус и цвет фломастеры разные. Для кого-то это обычная сессионка типа WoT или Evolve или чего-то подобного. Но все же это довольно не плохое занятие на часок веером. Во всяком случае попробуйте лучше сами, тем более она бесплатна))
Вполне себе отличная игра. Донат не навязывается, баланс отличный геймплей бодрый, а что ещё нужно для хорошей бесплатной игры?
Хаить не буду, скажу так: ни чего особенного…
стереотипное мышление на лицо. Игра бесплатная, значит мусор и доилка бабосов… Всё с тобой понятно
лучше бы новую часть soul reaver сделали))
Ну и правильно лично я считаю что игра должна быть в FTP2 хотя за ранний доступ хорошо брали… хоть сам я его получил бесплатно))))
Уж не о стереотипном мышлении тебе заикаться.
И нет, я довольно долго играл в бесплатный FireFall и считаю ее очень хорошей игрой, пусть и немного однообразной. Еще есть вартандер, в который я не играю, но считаю очень добротно слепленной леталкой.
Вот, а сессионное мордобитие с сеттинге LoK, но при этом без ее фирменных достовляющих головоломок и сюжета переваривать не смогу.
Но ты давай, больше личностей и главное RAGE на альтернативное мнение, ведь его тебе навязывают, да?
Не смог найти матчей на ЗБТ.
Держи меня в курсе своих «удивлений» мне… ну очень интересно. И да, мне откровенно насрать, что выпустили эту бесплатную доилку бабосиков и если бы они не отменяли ее синглплеерную часть вопросов бы не было…
Кто играл, расскажите норм нет?
и хорошо что отменяют. В любом случае лучше чем soul reaver 2 уже не будет
я уже писал выше что сам очень люблю эту серию играл во все части. Я прав потому что засирать онлайн игру за отсутствие мультиплеера чистейшей воды идиотизм
синглаплеера* оговорился-_-
ну форсят уж очень резво
Сердце кровью обливается за такую офигенную серию игр. Зачем закрыли разработку и превратили что-то ожидаемое во что-то очередное мусорное
Хорошая игра, но я-бы рекомендовал найти вменяемых тиммейтов
Но он не ноет, он просто выражает своё мнение, и ты занят ровно тем-же. Два человека подряд хотят просто продолжен серии, но получают мультиплеерный спин-офф где сюжет проглядывается мимолётом и в пол глаза. нафига тут злобно топать ногой и кричать «нытик нытик!» — я хоть убей не понимаю. Не нравится — игнорируй.
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем… Сам-то чё разнылся?
лол сам в Nosgoth не играл ищё и что-то заливаешь о качесьве этой игры. Нету ничего плохого в сессионном мочилове в сеттинге LoK, ибо он не обяза быть ограничен только самой серией LoK. Я сам фанат серии LoK, но у меня не возникает батхёрта когда слышу о выхоте онлайн экшона во вселенной LoK, а наборот даже рад, ибо вселенная жива всё же. Я что ожидал от этой игры, то и получил, и в целом доволен.
Читай также