21 января 2015 21.01.15 19 160

Трейлер The Order: 1886, посвященный сюжету

Вслед за отправкой ожидаемого эксклюзива PlayStation 4, The Order: 1886, на «золото» Sony и Ready at Dawn на радостях разродились новым эффектным трейлером. Посвящен он главным образом нелегким трудовым будням Рыцарей Круглого стола, которые по долгу службы вынуждены вести многолетнюю войну с отвратительными чудовищами. В ролике засветились, кажется, все главные аттракционы проекта — от динамичных позиционных перестрелок до брутальных рукопашных схваток и экзотических образцов грозного оружия, изобретателем которого в альтернативной версии Туманного Альбиона стал сам Никола Тесла (Nikola Tesla)!

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
667
3.8
686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Три факта об игре, которые я открыл для себя после этого трейлера. Ну или просто ещё раз удостоверился.

! Боёвка из TLoU. Эпично.
! Озвучка персонажей на высшем уровне. Доставил правильный акцент.
! Картинка. Просто без комментариев. PS4, как говорится, могёт!

Итог: восторг.

Другой восторг
Только сейчас подумал что не хватает классического Носферату… нет я в курсе что это уже штамп и банальность (Викторианская Англия и вампиры), игру их отсутствие не портит, да и оборотень прикольный получился… может я немного старомоден просто ))
На выходных предзакажу, когда получу скидку 10% :) Ожидаю сдержанных отзывов от журналистов и хвалебные речи от простых геймеров. Себя я отношу ко второй категории. В любом случае всем хороших пострелушек через месяц!!!
Потрясающе стильная игра. Визуально напомнило Dishonored, только более мрачный и реалистичный а так же первый Gears Of War. Не знаю, что там с геймплеем (полагаю, что аттракционов а-ля Uncharted не будет), но надеюсь на сочную шутерную составляющую. Первый эксклюзив для Playstation 4, в который мне так сильно хочется поиграть.
Я узнал главное — будет расчленёнка. Вывод? Надо брать.
Скидку нельзя использовать на предзаказ
пруф
Спасибо за инфу, обидно… значит скидка моя пропадет
Трейлер окончательно убедил меня, что я не зря её предзаказал.
Новый симулятор черных полос на подходе.
Визуально напомнило Dishonored, только более мрачный и реалистичный

мрачнее Dishonored? кхм… не знаю, не знаю, а то что у Dishonored стилистика похожа на написанную маслом картину, это никак не плохо, это великолепная идея, от этого игра краше любого некстгена и никакой графен тут неважен, The Order: 1886 конечно же хорошая, но с Dishonored она даже близко не стояла
бум-бац-трах-бах-бурум-брум-пшюуууууххх, вот так надо делать трейлеры, а не те унылые недоделки, что делают в последнее время, одно радует, игра достаточно кинематографичная и яркая чтобы нищему пекарю было интересно проходить её на youtube
Читай также