19 января 2015 19.01.15 62 193

Project Cars хвастается графикой

Издатель Bandai Namco представил на суд общественности новый трейлер Project Cars — амбициозного автомобильного симулятора Slightly Mad Studios, бросающего вызов реальности. Ролик акцентирует внимание на невероятно детализированных моделях спорткаров, а также многообразии классов авто, представленных в игре.

В октябре разработчикам пришлось объявить о переносе проекта, дабы как следует отладить все его составные части, и вот теперь они без ложной скромности заявляют, что «самый технически продвинутый, красивый, интенсивный и реалистичный гоночный симулятор на планете был протестирован и одобрен геймерами, а также профессиональными гонщиками». Это означает, что задержек больше не предвидится, и Project Cars выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 20 марта (дата релиза на Wii U по-прежнему неизвестна).

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

К гоночным симуляторам отношусь спокойно, но это определенно маст хэв.
лол! этот ролик создан на игровом движке наверное одним человеком за 3 дня. Такие ролики и фанаты клепают :)
Я давно жду эту игрушку. Последний более менее нормальный симулятор который мне понравился и я даже раза два его прошел это был Need For Speed Shift 2.
С какого хера* на него ушло больше денег, чем на всю The Banner Saga?
твой батя умер более 700 лет назад.
Он Курицын а не Невский, фамилию своего бати даже не знаешь, позорище…
Настоящие автосимуляторы — iRacing, rFactor, Серия автосимов от SimBin — GT Legends, RACE 07, RACE Injection и другие. Как говорилось выше. Если вы не играли в оные, то это не значит, что их не существует.
Драйвклаб с его физикой управления и НФСУ2 в подметки не годится. Нет, против второго анлерграунда я ничего плохого не имею, но если у Проджект Карс физика будет как в том же Гран Туризимо (а ога наверняка такой и будет), то сравнивать ее с Драйвклабом будет даже как-то неуважительно.
Дождь так не научились рисовать, на таких скоростях капли всю лобовуху заплюют.
Создатели Гран Туризмо явно не согласятся с данным тезисом)
Если в игре будет хотя бы 10 категорий машин, то по 6 штук на категорию это несерьезно. А меньше 10 категорий это тоже как-то несерьезно… Хотя наверняка будут ДЛЦ
Задники аховые на самом деле. Здешние деревья машут ветками и передают привет Операции Флешпойнт.
твой ник мне одну крутую песню напоминает :)
Сравнивать 1200 машин, досканально воссозданные треки вплоть до состояния неба на трассе в определенный ночной час, шикарный режим карьеры который постепенно учит водить машину, игру которая влюбляет в автомобили и меняет людям жизнь и все это сравнивать с покатушкой на движке шифт с физикой шифт с 60 машинками из которых дай бог половина лицензированных, полное отсутсвие карьеры, лицензий на трассы… Это как сравнить инвалидное кресло и 458 италию — вроде и там и там есть колеса
Этих к масленице напекли
единственное, что меня напрягает в pc — это малое количество авто.
вот тут точно крутой графон, как мне показалось самые реалистичные кадры были с болидами.
«PC» — от этих же людей :)
возможно будет поддержка модов как в ассето корса.
Что? авто симы как раз на ПК и обитают, просто вы в такие игры не играете :)
Неужели грядет конкурент Gran Turismo и Forza Motorsport? Очень интересно посмотреть, что же в итоге получится.Жду с нетерпением.
Читай также