19 января 2015 19.01.15 53 650

Новое видео Bloodborne научит парочке приемов

From Software позаботилась о фанатах, которые предпочитают сперва освоить теорию, а затем уже, как говорится, лезть в драку. Для них разработчики выпустили целых семь минут обучающих видеоматериалов.

После просмотра к мартовскому релизу Bloodborne вы уже точно будете знать, на какие кнопки жать, чтобы заставить главного героя ролевого экшена прыгать, бегать, наносить удары и уклоняться от атак, — в общем, все самое необходимое, чтобы выжить в зловещем Йарнаме.

Ну а если вы и так все прекрасно знаете и умеете, то предлагаем просто воспользоваться возможностью полюбоваться геймплеем очередного мрачного творения Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), создателя Dark Souls.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Lords of the fallen — клон DS. А это прямой наследник от тех же разработчиков.
Конечно, идейный продолжатель. Почему же тогда серию GTA не называют клоном самих себя? Они сами двигают серию вперед, добавляя каждый раз что-то новое и шлифуя уже хорошо работающее. А разработчики LotF просто скомуниздили общую идею и кое как приделали.
Никто и не ждал, что FromSoftware будет делать что-то другое. Фанаты ждут продолжение Souls. Название и сеттинг это так, для разнообразия.
Терпеть не могу эти мега-комбо, что называется нажмите быстро 37 кнопок в определенной последовательности и получите приемчик. Лучше пусть боевая система будет проще и понятней без долбешки.
Настоящий хардкор — это играть на японском языке.
Последние трейлеры игры показывают, что будет не один лишь ночной город.
Это называется «духовный наследник».
Там будет более 12 локаций, включая дневной Ярнам. Про рандомно генерирующиеся подземелья, я вообще молчу.
Игра от его создателей,
и не дарк соулса, а демон соулса тогда уж. Пушто тут они снова работают с Sony Japan, как во время разработки демона
Ты наверное игрой ошибся. Здесь противники дохнут с двух-трёх ударов. Кому здесь будешь проводить свои тридцати кратные комбо? И неужели ты хочешь, что бы Bloodborne превратился в Bayonetta.
Два меча впечатлили. Атака, с одновременным отскоком назад, выглядит довольно круто =)
Я имею ввиду дрочево по комбо и ударам, нажми левый стик+нум8+нум2+нум6+трясони геймпад вправо и т.п. И таких комбинаций сотня, хоть книженцию покупай.
Это поднадоедает, когда прошел прилично игр с таким геймплеем, садиться за другую,
и видеть снова 2 иллюстрированных тома комбо-супер-сваг ударов, отпадает все желание играть.
Но, соглашусь, это лучше чем пркстувин.
Так я не говорю о том, что игра обязательно должна всем нравиться, просто не надо выдавать желаемое за действительное и придумывать «огромное количество» людей, притом что недовольных там не больше обычного (от четвертой части вон тоже толпы детей плевались, потому что там нет дилды и нельзя одеться клоуном). О чем говорит хотя бы то, что игра отлично продается и на некстгене, через год после предыдущего релиза, — если бы «огромное количество» раструбило за это время о том, что игра-то, похоже, не пушка, ни о каких отличных продажах и речи бы не было.

Ну и «быстро надоедает» — это такое дело, зависит от восприятия. Может, твои друзья в целом очень поверхностно проходили игру — поиграли неделю после работы пару часиков, не вникая в диалоги, не читая внутриигровой Интернет, не слушая радиопередачи, не смотря телек, не придумывая себе занятия в открытом мире, в конце концов. Ну да, если лениво потупить в телек, пробежаться по основной кампании, убить пару шлюх и начитерить гранатомет, быстро надоест. Но в таком случае за гранью моего понимая просто, какая игра не «быстро надоедает»? «Скайрим» какой-нибудь с ущербными квестами и сюжетной линейкой? Или, прости господи, игры «Юбисофт»? Есть еще люди, которым больше нравятся всякие Sleeping Dogs, потому что это не «попса для школьников» типа GTA, но тут как бы без комментариев.

И да, отвечая на твой вопрос — количественных и качественных изменений в пятой части относительно четвертой вполне хватает (по крайней мере мне воспринимать четвертую теперь тяжеловато; она по всем параметрам хуже продолжения, и видно, что много сил и времени ушло тупо на изучение возможностей новых на тот момент консолей и создание движка), так что, если серия будет развиваться в таком темпе, ну или чуть быстрее, меня это устроит. Спешу напомнить, что на прошлом поколении вышло всего две игры в серии, причем одна из них была как раз таки революционной для своего времени.
Но надежд, в любом случае капля в море, т.к. большинство игр, которые в прессе и народе считаются добротными и шедевральными, мусор и ширпотреб для обделенных умом. С уверенность можно сказать, когда видишь, что люди едят говно.
ну эт какой-то убогий туториал разряда _ прыгайте, чтобы прыгать, оглядитесь, чтобы оглядеться… этот туториал можно было вживить в игру банальными подсказками как все делают уже 20 лет
но игра конечно же просто о*уенчик, прям великолепный геймдизайн и кровища море, выглядит динамичнее Dark Souls
Серии Souls это никогда не мешало быть отличной игрой.
Читай также