16 января 2015 16.01.15 83 184

Подписка PlayStation Plus подорожает

В последнее время уже любой школьник знает, что цены на нефть то падают, то подрастают, а вместе с ними скачут курсы доллара и евро, отчего экономике не легче, и цены на товары и услуги медленно, но верно ползут вверх.

Вот поэтому, полагаем, никого и не удивит тот факт, что Sony среди прочих увеличивает стоимость подписки PlayStation Plus. Если раньше она составляла 2399 рублей за год, то, начиная с 19 января, вам придется выкладывать за нее уже 3199 рублей.

То есть если ваша PlayStation Plus обновляется автоматически, то расплачиваться по новому ценнику вам предстоит лишь в день окончания нынешней подписки. Узнать, когда наступит эта дата, можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да уж, грядут темные времена для честных геймеров.
Лучше не сони благодари а наше правительство. Лучше сравни цены на PS+ в Европе и у нас. Уверен при переводе из евро у них много дороже будет.
И вообще это все мелочи жизни, привыкайте. Кто сознательно жил в 90-ые, уже видел подобную ситуацию.
Претензии не ко мне. К кому, выбирайте сами! И да, Крым же Наш! Почему не радуешься, комрад?
А я знал что так будет. И неделю назад оплатил ПС+ на 2 года вперёд.
Цена на GTA V говорит об обратном.
А в чем претензия? Не сони виновата в том, что мы бедные.
Переходим на тёмную сторону силы?
Подписка на пс+ уже стала дороже с 1900 до 2400, но Сони всё мало и поэтому она поднимает цену ещё на косарь. Не говоря о ценах на игры. Некоторые компании хоть и повышают цены, но делают это не так сильно, стараясь всё таки не поднимать их столь резко… Но это не наш случай. Сони просто плюет на итак небольшое комьюнити России.

Мне искренне жаль тех, кто решил вместо апгрейда компьютера(или покупки хуана) купить пс4. Сони от всей души «поблагодарила» вас за выбор в их пользу.
Почитал ветку. В общем, от себя вот что скажу. На соньку раскошелился до нового года, успел по старой цене взять с 3 эксклюзивами в комплекте (Driveclub, Last of Us и Little Big Planet 3). Все вместе со скидкой вышло в районе 24700. Также оформил подписку на год. В первый же месяц получил на халяву Injustice и Infamous First Light, а также кучу всяких инди (и я не упоминаю про халяву на ПС3, которая есть у брательника. Все это с одного аккаунта, поэтому подписка полностью себя окупила. Даже по новой цене будет окупать, хотя я тут призадумался — может еще на год продлить? Хотя разница не обобо и большая. Подумаю.

А что касается дороговизны игр для плойки (и она беспорна), то отваливать по 4 к. за игру, пусть и очень хорошую — жестко даже для меня — взрослого работающего человека, что уж там говорить про студентов и пр. Поэтому рекомендую сделать как я: как я уже написал выше, 5 игр у меня уже было на старте. Затем я пошустрил по авито и докупил все эксклюзивы, которые хотел (все в идеальном состоянии) по таким ценам: Infamous — 1100, Killzone — 1000, Gta 5 — 2800 (но за покупку соньки у меня осталось 2000 бонусных рубенов в м-видео, а моему другу нужны наушники в томи же м-видео и он согласился поменять их мне на наличку. В итоге ГТА 5 я купил за 800 рубенов))) Вот как-то так). А теперь прикиньте, во сколько все это вышло бы, покупай я все это добро в магазине. Так что народ, крутитесь, прикидывайте, думайте головой и будет все тип-топ))

И это все. Больше на плойку купить нечего (Destiny взял бы разве что бесплатно). Все остальное — мультиплатформа, а она на то и мультиплатформа, чтобы играть в нее на пк, если конечно железо позволяет, а в моем случае пока еще позволяет. Так что для плойки теперь жду только Ордер.
Мы берём Крым — Обама едет в Арабские Эмираты — Арабские Эмираты наращивают продажу нефти — цена нефти падает — падает рубль. Мы берём Крым — падает рубль, если брать в расчёт, что Америка не любит русский Крым.

Вы тогда также свято верите, что первая мировая началась из-за убийства кронпринца, а вторая из-за возврата исторических земель Германии — Данцига?
Повод и причина разные вещи?
Если бы не Крым поводом к санкциям стало бы что-либо другое, это было неизбежно и шло к этому годами.
так дорожает, и игры дорожают уже в сторону 4000. Консоль накладно держать. Но нужно надеятся что доллар упадет(рано или поздно все равно рухнет) и цены нормализуются. Хотя все что в россии дорожает, потом не дешевеет, проверенно годами=(
Майки-то предупреждают, к примеру о подорожании их продуктов в России некотороых продуктов на 10 (доп контент), 15 (игры) и 30 (консоли) %, но на стопгейме ты такого не дождёшься.
Как-то расстроила меня эта новость… это ведь как выше заметили, если дорожает, то уже и не дешевеет…
Вот бы зарплату бы побольше… это даа
Вроде же цены в стиме не Гейбом единым устанавливаются? Издатели тоже влияют. Вон, глянь цена на последние игры Юбиков.
На хуане так то тоже цены вырастут с 1 февраля.
"Ну все, можно курить прямо здесь".
Читай также