15 января 2015 15.01.15 2 131

ЗБТ Neverwinter на Xbox One намечен на февраль

Еще в середине прошлого лета компания Perfect World Europe и и Cryptic Studios рассказывали, как Neverwinter намеревается расширить свои платформенные владения, к которым уже в этом году примкнет Xbox One.

С тех пор от разработчиков не было слышно ни слова. А все почему? Правильно, потому что они в поте лица трудились над портированием MMORPG на консоль. И уже довольно скоро мы сможем заценить, что же там у них получается.

Создатели Neverwinter готовы запустить первую партию избранных пользователей в бета-версию игры с 5 по 8 февраля. А значит, если у вас есть Xbox One и большое желание протестировать MMO по мотивам Dungeons & Dragons, то вперед, подавать заявку на участие в ЗБТ.

Кстати, Perfect World уверяет, что с первого же дня консольная Neverwinter ничем не будет отличаться от компьютерного оригинала.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю она мало кому понравилась, учитывая то, что есть Neverwinter nights от BioWare и Obsidian. Там только в менюшке создания персонажа можно просидеть час времени, а то и более.
Вот честно, мне игра не понравилась, не могу сказать, что она плохая или что-то в таком роде, но она быстро надоедает. Смысла играть в нее на консоли особо не вижу.
Читай также