15 января 2015 15.01.15 80 199

В Dragon Age: Inquisition истреблено более 2.5 миллионов драконов

На досуге BioWare решила подсчитать, сколько всего драконов было убито игроками в Dragon Age: Inquisition с момента ее ноябрьского релиза. Согласно статистике, опубликованной в официальном «твиттере» проекта, свыше 2.6 миллиона! Выдающееся достижение, учитывая, что огнедышащие ящеры являются самыми опасными тварями Тедаса.

Проведенное исследование указывает на то, что чаще всего группа Инквизитора нападала на Ферелденскую морозницу, драконицу 12-го уровня, которая обитает в самой первой локации. А вот более могущественный дракон 19-го уровня по имени Хивернал оказался самой трудной добычей — встреча с этим исполином без опыта и модной экипировки сулит верную смерть.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна Морозница эквивалентна полтиннику драконов из скайрима с Алдуином во главе. Котята там, а в даи, действительно, драконы.
А не стоит разрабам вывести другую статистику?
К примеру за сколько часов люди прошли сюжетную линию и за сколько дрочево с большими картами.
Или к примеру скольким людям хватило терпения достроит этот ссаный скайхолд. Кстати я не заметил никаикх сущесвтенных изменений после достройки.

Ну тоесть что то, что гораздо луче отражает то что из себя представляет инквизиция.
Помню где-то видел шикарную картинку сравнения драконов из этих игр… с текстом. У дракона скайрима текст «Иди сюда курица!», у Dragon Age 3 «Бл*ть бежим!»
Пфф, завалил всех драконов на безумной сложности. Всего-то нужно было создать рыцаря-чародея.
да уж, вообще к драконам в DAI очень опасно соваться без прокаченного уровня и скрафченой экипировки, мне даже последний дракон 23-его не совсем легко дался, но вот самый красивый дракон по моему был в пустошах, драконица которую нужно приманить, да и там освещение очень яркое, бой на древних руинах выглядит довольно эффектно, особенно когда драконица лихо сравнивает эти руины с землёй, вообще Frostbite 3 шикарный движок
Мне в первый раз дико «повезло» встретиться с морозницей, 5 или 6 лвл, я смотрю летает дракон ну такой а пофиг похожу по долине… через 30 секунд убегал оттуда с горящей жопой… 2 до сих пор боюсь к драконам приближаться XD
После получения специализации рыцарь-чародей не долго. В смысле совсем.
Никакую армию ты там не собираеш. В смысле вообще. Вся твоя армия это квесты сдай 5 кусков руды и получили +1 к «силе армии», как то так.

Нет дрочево это не основа любого мира. Но это одно из самых примитивных решений которое можно придумать. Некоторые разрабы интересно это обыгрывают. Но не в инквизиции.
А я убил двух драконов и собрался убивать всех остальных, но после этого один из персонажей (хоть убей, не могу вспомнить, кто это был) выдал интересную мысль о том, что люди уничтожают вещи, которые они не могут понять. Среди того списка были и драконы. И теперь я себя чувствую полным идиотом.
Блин уже свыше 30 часов так и нет квеста на то, чтобы где-то надо было дрочить. Мб ты путаешь с порно?
я первым пошёл к дракону во Внутренних Землях, ну он вроде в первой локации, у меня тогда 8-ой уровень был, у дракона 12-ый, боролся я с драконом где-то полчаса, но этот бой с самого начала был обречён, потому-что ещё перед тем как дойти до самой драконицы меня её детёныши унизили, да и она сама издалека огнём плевалась, потом вернулся 14-ым уровнем и всеравно опять полчаса, но в этот раз победил из последних сил, без всяких зелий, поднимая павших товарищей, в промежутке падал тот кто отвлекал драконицу, потом снова, к концу так вообще её детёныши начали сильно спамить, а сама драконица отступила на верх в своё гнездо, было жарко, но я остался доволен, давно не было так интересно валить NPC в играх, даже очень давно, причём для меня этот дракон остался самым сложным, дальше тоже попадались хардкорные, но как бы уже приспособился, прорывался) самый лёгкий дракон по моему был в Крествуде, но это смотря кто на каком уровне его встретил
Приветствую тебя, Довакин.
Читай также