15 января 2015 15.01.15 16 138

Driveclub: лихой заезд по опасному японскому треку

Evolution Studios опубликовала ролик с демонстрацией заезда по известной японской трассе Накасэндо, которая будет добавлена в Driveclub ближе к концу месяца вместе с бесплатным обновлением. Она сочетает в себе как открытые скоростные участки, так и извилистые повороты, идеально подходящие для дрифта. В заезде, кстати, участвует спорткар Chevrolet Corvette Centennial Edition ZR1, который является частью Season Pass и появится в игре вместе с выходом грядущего — уже платного — дополнения.

 

Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
171
3.7
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графоуни в игре очень хорош, как-будто заезд по телеку смотрю.
Всегда ссался от людей, которые рассуждали о том, когда вышел трейлер батлы 3-й, что будто кино смотрят, теперь их можно понять, первый раз почувствовал сомнения, а не реально ли это.
Реальность такова, что первую неделю нельзя было поиграть в сети.
А погодные эффекты уже ввели с патчем?
Первая широкая трасса +

PS: брал ps4 ради этой гонки… до сих пор с релиза нет желания её покупать =/
нууу… да игра симпотная, даже эффектная, но физика опять же отсутствует, столкновения машинок опять в виде лёгкого прикосновения на высочайшей скорости, выглядит отстойно, но это всеобщая проблема, а капельки дождя на экране хоть и выглядят натурально, но скорее бесят чем впечатляют, хотя в режиме от первого лица было бы в самый раз
Я подумал что реальная гонка.Теперь хочу PS4.
Я конечно извиняюсь, но давайте добавим капельку реализма. Что я увидел, посмотрев «лихой заезд», отличная графика, не спорю. Но а в остальном: физика да и геймплей в целом аркадны до невозможности. Модели повреждений уверен напрочь отсутствуют, за исключением «реалистичных» потертостей. На деле для меня это та же nfs с шикарной графикой и жутко пропиаренная. Коль вся игра сфокусирована на профессиональных гонках, так заморочтесь хотя бы насчет управляемости машин. Конечно до уровня GT это никак не дотягивает, хоть Driveclub изначально и не заявлялась как автосимулятор. В общем, судбъективное мнение: некстгеном это не назвать, за шикарной графикой, «капельками», якобы создающими реалистичность, скрывается та же аркадность, присущая популярным автосимуляторам для ПК.
красота, не ожидал что добавят новую страну) обязательно ДЛС куплю
Блин, а у меня трабл начался аккурат с супер-каров: не справляюсь с управлением: вечно улетаю в кювет.
Капли дождя выглядят очень реалистично. Вот только они обзор закрывают полностью.
Сама игра в каком разрешении кстати? 720р?
Честно, купил бы игру, для медитативного успокоения, ездишь по трассе, капли дождя, шум ветра, первый так называемый «некстген» на моих глазах.
Раньше и дождя не было.
Кстати, на игру сейчас скидка в PlaystationStore, оказывается.
а бесплатная версия для пс плюс это еще реальность?
Да, тут без демки не разберешься. Может и хорошо играется, но со стороны это не понять.
Ждем GT7.
Я даже новость перечитал. Подумал, что мало ли какой-то реальный заезд транслируют:D
Читай также