15 января 2015 15.01.15 11 145

Создатель Tekken делает кооперативный экшен для Wii U

Вчера родители Mario провели крайне насыщенную трансляцию Nintendo Direct, в ходе которой среди прочего геймдиректор серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) от лица Bandai Namco объявил о разработке нового эксклюзива для Wii U.

«Мы разрабатываем новый проект, который станет эксклюзивом Wii U, — заявил Харада. — Это будет экшен, в котором четверо игроков будут действовать сообща для преодоления различных трудностей. Основная цель состоит в том, чтобы обойти ловушки, избавиться от врагов и захватить сокровища.

Сама игра появится в сервисе Nintendo eShop совершенно бесплатно. Любой пользователь Nintendo Network сможет наслаждаться процессом, пока его Wii U подключена к Интернету. В данный момент я не могу раскрыть вам название, равно как и дату выпуска — скажу лишь, что проект носит кодовое имя Project Treasure, и мы все сейчас над ним очень усердно трудимся».

Первыми подробностями Bandai Namco обещает поделиться уже скоро.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лучше бы ты Теккен 7 делал, мужик.
Чувствую что будет — шляпа.
Вот только сказали, что wiiU никому не нужна, и вот тебе на. Кто-то ей всё-таки интересуется. Помимо Кост и любителей Соника с водопроводчиком, разумеется.
Читай также