13 января 2015 13.01.15 18 149

Жуткий тизер The Order: 1886 о судьбе Бобби Пейджа

Ready at Dawn продолжает череду леденящих кровь видеороликов, посвященных мрачному экшену The Order: 1886. На этот раз небольшой тизер посвящен девятилетнему мальчику по имени Бобби Пейдж, которого однажды угораздило слишком поздно гулять на улице. В итоге, как вы, наверное, уже догадались, домой он вернулся не таким, как прежде. И это стоило жизни его бедным, разорванным на части родителям.

Конечно, не факт, что мы встретим Бобби в The Order: 1886. Однако он вполне может появиться, например, в продолжении игры.

В недавнем интервью Polygon исполнительный и креативный директор Ready at Dawn в одном лице Ру Вирасурийя (Ru Weerasuriya) подчеркнул, что студия явно не намерена останавливаться на одной игре про Орден и полукровок.

Как говорит разработчик, уже на данном этапе команда увлеченно создает весь этот неовикторианский мир, вкладывая все свои силы даже не в сюжет The Order: 1886, а в общую мифологию. Более того, девелоперы вовсю прокручивают в головах различные варианты для последующих проектов, поскольку убеждены, что франшизе быть.

Посмотрим, что они запоют после 20 февраля, когда эксклюзив для PlayStation 4 наконец-то доберется до пользователей.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
676
3.8
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

о судьбе Бобби Пейджа

Так его ж Джей-Си Дентон убил. Нет?
Пффффф, включил песню I Stand Alone группы Godsmack и погнал устраивать геноцид!))
Жалко что эксклюзив…
Странно, но со звуком это действительно жутковато. Однако, по мне так, будь это пятиминутное видео с большей размеренностью и ускорением динамики к концу — было бы лучше, но это диванная аналитика.
как жутко, мурашки по коже прошлись)
музыка жуткая, да и то что песню поёт маленький мальчик делает всё ещё атмосфернее и хуже, профсто офи*енно, меня пробрало
ностальгия, обо*ранные штаны, мучительные сны с воплями, обострённые нервы, стресс и срыв башни, эээх, какие были времена
Может, я уже вырос и очерствел, но этот мультик меня оставил равнодушным: не бегут уже по спине мурашки, не выпучиваются от удивления глаза и волосы дыбом не встают — типичная и заезженная история оборотня.
Самым стрёмным роликом до сих пор считаю вступление к первому «Dead space», колыбельная из которой долго ещё преследовала меня в темноте квартиры по ночам.
помню, так же было жаль когда выходил Heavy Rain
Игра «Похвально» получит (ИМХО).
Довольно необычно, давно такого не видел
Ууууууух, какой классный трейлер. Лойс разработчикам за креатив.
Извиняюсь за глупый вопрос, но там будут еще монстряки? А то чтото много видео завязано на этом оборотне.
А-а-а-а-а-а-а!
Не могу дождаться уже.
Читай также