13 января 2015 13.01.15 7 609

Музыку из War Thunder теперь можно слушать и вне игры

Внимательная Gaijin Entertainment знает, как вам нравится воодушевляющее музыкальное сопровождение к военно-историческому мультиплееру War Thunder, поэтому и решила выпустить саундтрек к игре отдельно. Так что отныне аж два альбома с пятью десятками полюбившихся композиций можно без проблем приобрести в iTunes, Amazon и GooglePlay.

Между прочим, разработчики сильно старались, чтобы на фоне напряженных воздушных и наземных сражений звучала достойная музыка. Ну а чтобы за саундтрек определенно не было стыдно, создатели War Thunder обратились за помощью к специалистам из компании Strategic Music, с которыми записали более восьмидесяти минут в живом исполнении. Как это выглядело, смотрите в видеороликах ниже.

 
 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну действительно не чувствуешь разницы, полоски то хп нет, а вот гнуть можно в вт на любом танке, не зависимо от класса танка, что меня очень радует ) а не как в картофане, остался один против бч с 10 хп и тут точно знаешь, что уже просрал, а здеся нееееет ) тут у кого руки прямее )
Интересно, почему не было упомянуто, что к звуковому сопровождению приложил руку Джереми Соул, автор саундтреков к многим играм, в том числе серии The Elder Scrolls.
Музыка конечно там замечательная. Но лучше бы они из РБ и СБ пару аркадных карт убрали, особенно джунгли, это просто убожество а не карта. Ну и солянку из РБ и СБ режимов тоже убрать не плохо было бы. Ну а так считаю что лучше играть в нормальные однопользовательские игры, где есть сюжет и смысл. А всякие «вар тандеры» и «ворлд оф танки» это как бесконечный бессмысленный сериал, который будет идти и идти пока есть кому его смотреть.
Вот музыка в игре просто шикарна, очень благодарен музыкантам и всем тем кто написал и записал такие прелестные треки.
Я так понимаю мы мало катались на средних и тяжелых танках. Разница есть, если не танковать попой и не подставлять двигатели с БК под вражеский огонь.

Касаемо танков Варгейминга, опять же, все весьма условно и в воля случая. Точно так — же СТ может раскатать/развести тяж включив голову и применяя плюсы конкретного СТ

p.s И если вернуться к истории, здравствуй Т-34 и «Тигры», которые (минутка КЭП'а) её мягко говоря побаивались.
Я полностью согласен. Самолеты там отличные но вот меня танки на долго не задержали, хотя у советов и немцев полностью открыл всю третью эру. Может меня будут ругать любители историчности и реализма( коим я тоже являюсь), но в «вар тандере» не чувствуешь разницу между средними и тяжелыми танками, разница есть лишь в управлении. А по боевым характеристикам они все одинаковые. Что на среднем танке можно в одного нагнуть четыре тяжа за раз, что на тяжелом танке можно сделать тоже самое или напротив быть нагнутым. А вот в «ворлд оф танкс» если у тебя тяжелый танк и более менее прямые руки то любому среднему танку твоего уровня и даже более старших уровней будет очень проблематично одолеть тебя. Есть реальное преимущество одного класса танков над другим, и тяжелый танк он действительно полностью оправдывает свое название. Каждый класс техники имеет какие то преимущества над другим классом которых нет у другого, и именно от использовании этих преимуществ и появляется интерес к игре.
По мне так лучше бы они какой нибудь один режим развивали. А то ведь знаете, за тремя погонишься…
Танки меня честно говоря вообще не впечатлили ихние:(
Читай также