6 января 2015 6.01.15 69 191

Капитан Америка взрывает вертолет в Call of Duty Online

В принципе, в заголовке написано все, что вам нужно знать перед просмотром чудесного трейлера, однако суть такова: Activision, объединившись с Tencent, постарается завоевать любовь китайских геймеров. Их в этой чудесной стране сотни миллионов, так что заинтересованность Бобби Котика (Bobby Kotick) понятна. Орудием завоевания станет Call of Duty Online — фритуплейный шутер от первого лица, за разработку которого отвечает Raven Software.

Activision любит снимать рекламные видео с известными голливудскими актерами, поэтому главным героем ролика в этот раз стал Крис Эванс (Chris Evans), исполнитель роли Капитана Америки. В компании смешных китайцев он взрывает вертолеты, отстреливается от зомби и усердно хмурится.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 января 2015
19
1.7
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они наняли Капитана Америку для рекламы КоДа китайцам? Я все правильно понял?
Дотан, тф2 от Гейба — фритуплей, лел. Игры, которые, в списке приоритетов вэлв стоят выше ТОГО САМОГО :3
Капитан америка у китайцев истерика. Извините сорвалось )))
Эванс напомнил Редфилда.
Да уж, весь бюджет трейлера ушел на Эванса, и им пришлось делать спецэффекты задней пяткой левой ноги :D
И вообще, он меня бесит.
Трейлер выглядит, довольно халтурно :(
«КАПИТАН АМЕРИКА ВЗРЫВАЕТ ВЕРТОЛЕТ В CALL OF DUTY».Это все в китайской F2P игре.Пора все же выходить из запоя.
Такой себе «Warface» без графона и зомбями с пулеметом, первые кстати первоначально абсолютли так-же нацеливался на азиатский рынок, имхо судя по геймплею это феил, они банально нечего нового не привнесли в F2P, тот-же Warface один из первых F2P шутеров которые не выглядел как «коленочное» изделие, а здесь именно так и выглядит, прямо таки калофдути во всей красе :D,

Ну а по теме ролик ужасный, наверно один Крис Эванс дороже обошелся чем все остальные актеры, дикорации, и уж точно само больше изо Кэпа пострадал графон :D
Эх, Кэп… Как низко же ты пал Т_Т С другой стороны мне было бы обиднее если бы в ролике был Зимний Солдат. Хотя ролик довольно веселый.
А ты, видимо, — Капитан Очевидность?
Игра же для 1/4 населения планеты, для братьев азиатов и правильнее будит:
Капитан Китай
Корейские нубы под предводительством американского задрота МЛГ-про — вот что я увидел =). Ну и какую-то f2p-поделку с лейблом CoD-а, 100% со всеми вытекающими последствиями в виде неизмеримых тонн доната.
Читай также